Закрыта FAMILY NEVERDIE | Steam ID: 76561198871557426

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xwello

Участник
03.03.2021
7
0
0
  1. Мне 15 полных лет, голос на 12-13 лет
  2. FAMILY NEVERDIE или NEVERDIE FAMILY
  3. Steam ID: 76561198871557426
  4. Этот аккаунт: 1 гамбит 12-20 часов, 2 гамбит 30 часов
  5. Я хочу ловить гадов и нарушителей рп-процесса, ведь зачастую когда я играю происходит всякая дичь, и наша любимая администрация ничего не делает т.к либо не хочет, либо занимается чем-то другим (например банит если ты превзошел его в скилле, с глупой причиной типо rdm/fkill).
  6. anyola guard#6379 | У меня нету микрофона на компьютере, но я печатаю очень быстро (500-600 зн/м на клавиатуре) и достаточно грамотно.Есть телефон где расположен дискорд, в дискорде я могу спокойно общаться, ведь на телефоне встроен микрофон.
  7. На пике популярности сервера Slavac RP я вел неплохую деятельность под именем "Следящий за Наборным Составом Администраторов" в столь юный возраст, а именно 13 полных лет.
  8. Еще не хочу скрывать, в игре я бываю неадекватным в силу вседозволенности и жажды получить автомобиль премиум-класса, но я довольно много научился именно на своих ошибках, и заявляю что при администрировании я буду урезать свое действие благодаря которому я стал известным, а именно: 1) Будучи Начальником полиции/Начальником спецназа продавать свое тело под услугами проституции с высоко поставленным чиновником. 2) Отыгрывать пьяного полицейского и бегать по улицам "трясти писькой" с криками "писькин праздник".
  9. У меня всё, удачи мне как говорится.
 

xwello

Участник
03.03.2021
7
0
0
Прошу оценить мою крутую аватарку, и сделать мне rank bust
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.