Закрыта Жалоба на администратора:Йоко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander

Новичок
25.12.2021
1
0
0
Здравствуйте,хочу отправить жалобу,на администратора GAMBIT RP #2

1. Номер сервера:2
2. Никнейм нарушителя:ЙОКО
3. SteamID нарушителя:STEAM_0:0:527645811
4. Ваш SteamID:STEAM_0:1:544926528
5. Ситуация:Мы с моим напарником зарабатывали деньги в пещере,приходят 3 личности начинают взламывать пещеру,тем самым взломавши первую дверь они подбегают к моему напарнику,и начинают угрожать,в это время у моего напарника было плохое подключение к интернету,тем самым у него произошел вылет,и ему кидают бан за причиной "FearRP,Non-Rp,Leave",я вызываю администратора и обьяснил что произашло,он телепортировал подозреваемого,я спросил почему вы забанили моего напарника в ответ я получил "Ну так а чё он ливает с игры",я обьяснил что у моего напарника было плохое подключание к интернету,и его крашнуло,так-же я попросил демку нарушения чем самым получил обрезок видео,я спросил будем решать проблему? либо будем писать жалобу на форум,в ответ получил "Я не умею",мы созвонились в дискорде,подозреваемый был со своим другом которые довольно неприятно огрызались,в итоге подозреваемый офнулся,как и его друг,отправив наготу в дискорд (скрины в закреппе),был второй хороший администратор который помогал мне разьяснить данную проблему и он являлся сведителем данной ситуации.

Игровой сведителя(Адм):Rododorn
SteamID сведителя(Адм):STEAM_0:1:299430835
 

Вложения

Goldfoxis

Активный участник
24.03.2021
75
1
0
Скрины и свидетели не являются полным доказательством в плане нарушения
 

MrLichKing

Новичок
25.12.2021
1
0
0
1.номер сервера 1
2. Midori. The original?
3.есть стим айди STEAM_0:1:528032130 STEAM_0:0:572511248
4.STEAM_0:0:449457105
5.Прошу прошения за орфографию в ситуации: Мы с моим напарником зарабатывали на маниках как вдруг к нам пришёл челик с пистолетом и убил меня он был один после тут же ушёл и мы забыли. после в наш дом зашёл тот же самый челик .Midori в ДОМ и мы его убили ну как бы нехуй в дома залазить с катаной
после этого мометна прошло немного времени и после пришёл всё тот же челик и с багом начал нас простреливать сквозь стены ДОМА это уже отбивает желание играть на этом сервере и я разозлился после бандит И МАНЬЯК обьединились простив нас просто встретив нас около нашего дома и в перестрелке мы убили маньяка и умерли оба я возрадился первый и тут же меня около спавна убивает кто бы мог подумать тот же самый маньяк Midori. ну и тут мой пукан не выдержал и но я пытал ся всё ещё держатся но и оскарбил сервак ведь там было два админа которые провацировали меня и оскарбляли после забанили на всегда а в правилах написано на 600 сек Короче админ абузят по максимуму
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.