Закрыта Жалоба на администратора cucumberrrrr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артём Пирожков

Активный участник
09.04.2022
25
1
0
  1. Номер сервера | 2
  2. Никнейм нарушителя | cucumberrrrr
  3. SteamID нарушителя | STEAM_0:1:514059622
  4. Ваш SteamID | STEAM_0:0:156517047
  5. Описание ситуации | Здравствуйте. Ситуация довольно долгая, попытаюсь расписать по факту произошедшего. Я, выполняя долг работника государственных органов, отправился на вызов, где человек описал, что в его пристройку проникло двое нарушителей и отказываются выходить. Я, угрожая оружием, приказал им выйти (Нас было несколько, 2 или 3). Один из них достал катану и стоял с ней. Мы, испугавшись за свою жизнь, т.к. катана оружие дальнобойное, несколько раз приказали ему убрать оружие. На что получили ответ: "Это не оружие". Тогда мы открыли огонь и убили его. Второй соответственно посадили, т.к. он не оказывал такого сопротивления. После я решил заказать себе пиццы. Оплатил заказ, сидел дожидался. В этот момент ко мне телепортировался администратор, на которого у меня жалоба, он увидел, что я сижу, и спустя менее 2-х минут телепортировал меня к себе. На мою просьбу вернуть назад, чтобы я смог забрать оплаченную пиццу, он ответил, что выполнит это после жб. Далее, исходя из выше описанной ситуации, администратор посчитал, что я нарушил правило FreeDamage, хотя я с этим вовсе не согласен. При этом он забанил меня, не дав забрать мою пиццу. :( Я считаю, что со стороны администратора были произведены нарушения, прошу разобраться в ситуации
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
    Видео менее 5-и минут, но всё же распишу
    0:00 - 0:21 - самая ситуация, из-за которой на меня поступила жалоба
    0:21 - 0:40 - заказ пиццы. При этом на 0:21 мы можем увидеть само тп ко мне администратора
    0:41 - 4:09 - разбор жб с приведением с моей стороны доводов и обратных со стороны администратора
    1:40 - 1:44 - обещание админа вернуть меня даже в случае подтверждения обвинений
    4:09 - бан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.