Закрыта Жалоба на админа SaYxSAp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yopolnip

Новичок
07.05.2024
1
0
0
1. 1# сервер
2. SaYxSAp
3. STEAM_0:1:607826379 стим id SaYxSAp
4. STEAM_0:1:595794612 мой стим id
5. SaYxSAp повесил на меня ВВЗ и FearRP хотя нарушений не было. Админ не просмотрел демку по моей просьбе, на моем экране не было видно что человек ставит меня лицом к стене. енот хакер (человек подающий на меня жб) утверждает что ставил меня лицом к стене.

Игрок под ником "енот хакер" достает оружие и ничего не говорит в пятиэтажке, это показано на моей демке. На жалобе человек говорит что ставил меня лицом к стене, но я этого не послушался. Я начал отрицать сказанные слова "енот хакер". Енот хакер показывает демку SaYxSAp (не точно, так как этого я не знаю, но он сказал что показал), SaYxSAp сказал что я буду забанен на 5 часов по причинам указанным выше, не хотел меня слушать и не просмотрел мою демку.

ВЫВОД: SaYxSAp забанил меня не просмотрев мою демку, енот хакер дал ложные показания.

6. доказательство нарушения:
ссылка на демку

1 склейка-момент где он промолчал с оружием.
2 склейка-момент жалобы где он говорит что ставил лицом к стене.
 
Последнее редактирование:

qarmega

Пляшущий с бубном
11.02.2023
184
5
0
мусорки
Это рассинхрон,я сидел с админом в дс и чекал демку тоже так что тут выговор мб
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
500
41
7
Это рассинхрон,я сидел с админом в дс и чекал демку тоже так что тут выговор мб
Рассинхрон? Прикольно, уже видимо нужно ждать минуту чтобы игрок услышал, он специально мог выключить у себя микрофон и сделать вид что ставил к стене, а у енота нарушено также nrp, там вроде бы 3 этаж который общественным местом считается
 

SaYxSAp

Активный участник
14.07.2023
69
2
0
Я бы прикрепил демку где енот тебе сказал встать к стене, но не записалась демка (либо я слепой не нашел) мб пинг, но у него четко видно что он в войс сказал.
  1. [D+]D-OWNER [A]Moder
  2. GAMBIT RP#1
    Ник:SaYxSAp
    Приятной игры на GambitRP


 

Тыковка22

Активный участник
01.09.2021
97
3
0
Очевидно норушение правил. Рассинхрон = ПОХУЮ. Бан выдан без причины, а то что администратор дал бан, не посмотрев демку на оправдание, его проблемы!
Это рассинхрон,я сидел с админом в дс и чекал демку тоже так что тут выговор мб
 

Тыковка22

Активный участник
01.09.2021
97
3
0
Я бы прикрепил демку где енот тебе сказал встать к стене, но не записалась демка (либо я слепой не нашел) мб пинг, но у него четко видно что он в войс сказал.
  1. [D+]D-OWNER [A]Moder
  2. GAMBIT RP#1
    Ник:SaYxSAp
    Приятной игры на GambitRP

Еще и нету доказательств нарушения... Чувак это уже 2 варна. 1 - Бан без причины, 2 - Нету записи работы администратором. Да ты крут!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.