Закрыта Жалоба на администратора: Чсв Пиявка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Winchesterssaimon

Активный участник
21.03.2024
47
1
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя В заголовке темы
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:612946244
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:836710840
  5. Описание ситуации Я ставлю офицера лицом к стене так как он просто так выпустил бомжа тот игнорит и фир рпшит, что видит Чсв Пиявка и игнорит, после меня увольняют я убиваю человека который меня уволил в тюрьме не общественное место, он опирается на то что я убил в мэрии, хотя тюрьма не является общ местом.
  6. Доказательства нарушения Тык
 

Winchesterssaimon

Активный участник
21.03.2024
47
1
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя В заголовке темы
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:612946244
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:836710840
  5. Описание ситуации Я ставлю офицера лицом к стене так как он просто так выпустил бомжа тот игнорит и фир рпшит, что видит Чсв Пиявка и игнорит, после меня увольняют я убиваю человека который меня уволил в тюрьме не общественное место, он опирается на то что я убил в мэрии, хотя тюрьма не является общ местом.
  6. Доказательства нарушения Тык
Там звук который вам уши разорвёт так что сделайте потише
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
130
4
0
я сейчас плакать буду, за что ты на меня пожаловолся :eek::cry:🤡
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
130
4
0
1. Уволил я тебя, за то что ты оскорблял людей
2. Мэрия это общ. место, аналогично с полицейским участком и тюрьмой
3. Ты убил человека без причны
4. То что он отпускал людей я не видел, потому что отвернулся от пк, а когда повернулся ты убил его за то что я тебя уволил
5. Вывод очевиден у меня нет нрушений
6. Ответ Emiko - Нарушений нет. Жалоба закрыта.
 

Winchesterssaimon

Активный участник
21.03.2024
47
1
0
1. Уволил я тебя, за то что ты оскорблял людей
2. Мэрия это общ. место, аналогично с полицейским участком и тюрьмой
3. Ты убил человека без причны
4. То что он отпускал людей я не видел, потому что отвернулся от пк, а когда повернулся ты убил его за то что я тебя уволил
5. Вывод очевиден у меня нет нрушений
6. Ответ Emiko - Нарушений нет. Жалоба закрыта.
Тюрьма у нас когда общ местом стала там могу грж ходит или что, еблан?
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
130
4
0
она общ. место потому что там люди сидят, а ты понять не можешь этого
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
130
4
0
а я тебе не говорил что там люди ходят, они там отсижуют срок, а это значит что место общ.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
130
4
0
Я просто не вижу смысла с вами спорить, если я знаю ответ на жалобу. Ну а в случае если это все таки не нрп, то я обосрался, но я уверен что нарушений у меня нет. Ещё было забавно что он убил типа, за то что я его уволил.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
130
4
0
Ладно я задал вопрос который не как не относится к жалобе, убийство в тюрьме считается нрп, потому что мэрия это госс здание, полицейский участок тоже госс здание. Вообще в любом случае у тебя нрп, ты гражданин, а тебе можно использовать оружие для самообороны
 

DarkHold

Активный участник
30.03.2023
56
2
0
Ладно я задал вопрос который не как не относится к жалобе, убийство в тюрьме считается нрп, потому что мэрия это госс здание, полицейский участок тоже госс здание. Вообще в любом случае у тебя нрп, ты гражданин, а тебе можно использовать оружие для самообороны
это база, некоторые на автомате нарушают правила
 

Winchesterssaimon

Активный участник
21.03.2024
47
1
0
Ладно я задал вопрос который не как не относится к жалобе, убийство в тюрьме считается нрп, потому что мэрия это госс здание, полицейский участок тоже госс здание. Вообще в любом случае у тебя нрп, ты гражданин, а тебе можно использовать оружие для самообороны
Ты мне не говорил про гражданина нечего нонрп ты мне сказал то что я убил его в тюрьме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.