Закрыта Жалоба на администратора " чебурек антон "

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Семён Кудыгалов

Активный участник
02.02.2020
69
0
5
1-номер сервера: 2.
2-стим id нарушителя: STEAM_0:1:484224087
3-мой стим id: STEAM_0:1:462015357
Решил зарейдить дом. Взломал дверь, а там проп. Это был проп абуз, его забанил MadGaara. Я в забрался на верх, а там игрок. Я был с оружием, поэтому думал что он не сделает глупости! Ка же я ошибался, он взял и собрал деньги с маника, я разозлился и убил его. ( у этого игрока было нарушение феар рп ) Я написал на него жб, а он на меня. Меня тепнули. Я спросил зачем меня забрали а он говорит что фри килл. Я удивился, потом он говорит что было фби, но так как я не смотрел на его ник я его не помнил. ( НЕ ПОМНИЛ ИГРОКА А НЕ ФБИ ) до этого я был маньяком, а так как я часто кого то бивал, подумал что он был одним из тех, кого я убивал. Я начал вспоминать, и вспомнил только одно место где был ФБИ, это там где я его убил. Я сказал что вспомнил. А он говорит что это был "Обман администрации" к слову, этот админ даже не разобрался, он просто поверил наслова игроку. И этот админ, дал мне бан, за non rp+обман администрации, хотя не кто не послушал моего мнения. Надеюсь ему дадут выговор!
 

Семён Кудыгалов

Активный участник
02.02.2020
69
0
5
из за того что файл с демкой слишком большой как мне пишут, я не могу его прикрепить
 

Семён Кудыгалов

Активный участник
02.02.2020
69
0
5
В смысле, не та тема? Описано всё так как по шаблону, посмотри как в шаблоне. Протрезвейся!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.