Закрыта Жалоба на администратора ByLLlMeShKA New Era

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mrbaks

Активный участник
22.09.2021
38
3
0
  1. ЗВУК НЕ ЗАПИСАЛСЯ НА ДЕМКЕ, НО ВДРУГ ХВАТИТ ДОКОЗАТЕЛЬСТВ.Sorry
  2. Номер сервера Gambit - 1
  3. Никнейм нарушителя ByLLlMeShKA New Era
  4. SteamID нарушителя STEAM_0:0:445239195
  5. Ваш SteamID STEAM_0:1:530049205
  6. Описание ситуации: Я увидел полицейского, начал перед его лицом бегать и петь песню дора дура, полицейскому это не понравилось он начал ставить меня лицом к стене не имея в руках оружия, после он начал бегать за мной с наручниками и связал меня, затем арестовал. Далее я написал жалобу. Её принял данный администратор ByLLlMeShKA New Era далее администратор телепортировал этого игрока, затем спросил за что он меня ставил лицом к стене, а насчёт ареста сказал что я не подчинялся не стоя лицом к стене насчёт этого я согласен НО, причина того что он поставил меня лицом к стене цитирую "Наркотическое опьянение", во первых то что я бегаю перед лицом полицейского и пою, не значит что надо останавливать а также он должен был назвать причину остановки а не говорить лицом к стене. И ещё я спросил а если бы я был бы опьянён, и проиграл бы ролл ты бы меня посадил, на что он ответил Да. Получается так каждого можно сажать вместе с ролом? И администратор его отпустил а меня вернул в тюрьму.
  7. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности (34) Администратору привет! - YouTube
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.