Закрыта Жалоба на администратора "Haz, Злой Задрот"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
1.2
2. Злой Задрот, HaZ
3.STEAM_0:0:604569132(Злой Задрот), STEAM_0:1:425066622(HaZ)
4.STEAM_0:1:447048604
5. Зашёл в мэрию никого не трогаю, даже не кусаю. После чего по людям начинают стрелять 2 неадеквата. Убиваю их,а затем меня(3 рп нарушения-варн).На разборказ"Злой Задрот" использовал noclip просто так,так же когда администратор к нему тепнулся,он заметил что "Злой Задрот" ещё раз убил человека в мэрии.По словам нарушителя,он это сделал из-за приказа мэра,в то время когда нарушитель "Элитный Бандит".( Я прошу выдать "Злой Задрот" Варн,а с молодым на HaZ поговорить насчёт его действий)
6.
 

toshik777

Участник
04.07.2021
10
1
0
1.на разборке я попрасил не перебивать когда я разговариваю с haz в на стойно мешали
2.я готов получить бан за нон рп правило профессии
3.я спросил можно добавить haz на разборку модер или кто он по званию сказал "да"
4. причём тут варн если тут только бан нам с haz
5. модер не дал спросить за что мне варн и haz сразу бан
6. noclip был потреблялся для того когда вы говорили я haz не слышал я вас попросили подождать я не ливнул не чего не произошло.
7.почему собака под такой анимкой разве это не non-rp?

наказание я уже получил видео бана
 
Последнее редактирование:

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
1.на разборке я попрасил не перебивать когда я разговариваю с haz в на стойно мешали
2.я готов получить бан за нон рп правило профессии
3.я спросил можно добавить haz на разборку модер или кто он по званию сказал "да"
4. причём тут варн если тут только бан нам с haz
5. модер не дал спросить за что мне варн и haz сразу бан
6. noclip был потреблялся для того когда вы говорили я haz не слышал я вас попросили подождать я не ливнул не чего не произошло.
7.почему собака под такой анимкой разве это не non-rp?

наказание я уже получил видео бана
Ты не получил наказание за нарушения которые я показал в демке.Ты получил бан лишь за то что видел модер когда к тебе тепнулся
 

toshik777

Участник
04.07.2021
10
1
0
Ты не получил наказание за нарушения которые я показал в демке.Ты получил бан лишь за то что видел модер когда к тебе тепнулся
уже от сидел) у него спроси
ты офф когда мне ещё бан не дали
 
Последнее редактирование:

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 826
287
82
GambitRP
Администратор Злой Задрот получит выговор.
С администратором HaZ будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.