Закрыта Жалоба на администратора Shimer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reiiin

Новичок
28.03.2024
2
0
0
  1. 2
  2. Shimer
  3. STEAM_0:0:463085559 , STEAM_0:0:760392125
  4. STEAM_0:0:50254806

  5. Иду я по улице вижу как повар готовитт еду около продавщицы без палатки просто на тротуаре кухонная плита и повар я хочу его арестовать за нарушение 8 закона, он залезает в плиту и надеть наручники на него нельзя( Хитбокс плиты мешает) я достаю оружие и говорю если он не вылезет то ему крышка он вылазит и во время рп нас забирает Shimer и говорит, что у меня нон рп и даёт бан ,а повару нет(т.к просто на улице здание на тротуаре готовитть как то не очень по рп и баго юз из-за плиты) Момент где он банит не за снялся есть только моментт где он меня забрал (8 закон на тотт момент гласил что нельзя продавать пиццу без лицензии, отлетел не только я но и ещё тип который был со мной)
  6. (0:0-0:39) повар в плите (0:40 он забирает во время рп)
 

shimer

Новичок
21.04.2024
2
0
0
закон гласил то что на бизнес нужна лицензия, как мы видим повар просто готовит а не продает, он тебе ничем не помешал просто готовил еду ты начал доставать оружие и зачем то его арестовывать
 

Reiiin

Новичок
28.03.2024
2
0
0
закон гласил то что на бизнес нужна лицензия, как мы видим повар просто готовит а не продает, он тебе ничем не помешал просто готовил еду ты начал доставать оружие и зачем то его арестовывать
Почему тогда ты не забанил повара
а нас да
газовая плита на тротуаре это нон рп+готовка на ней багоюз из-за тойже газовой колонки из-за чего я его не мог арестовать
зачем забирать когда идёт рп процесс нельзя подождать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.