Закрыта Жалоба на butvin.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mrbaks

Активный участник
22.09.2021
38
3
0
Номер сервера 1
Никнейм нарушителя butvin.com
SteamID нарушителя STEAM_0:0:206763197
Ваш SteamID STEAM_0:1:530049205
Описание ситуации С меня снимали випку, я взял в руки адванс дубликатор перед ПУ и заспавнил дом, сказал что в нём живу и убрал его. Я проверял вернули мне этот момент или нет. Далее админ забирает на крышу, пишет что у меня нарушение проп спам. Я ему говорю что создал всего лишь 1 раз. Он начинает говорить зачем. Я обьясняю что у меня забирали випку и я проверял. И говорю что какой то там челик спросил что это а именно Yanis, а я сказал это мой дом. Администратор забанил за ввод в заблуждение. Фаст разборка на крыше + с вводом заблуждение. Полную демку покажет администратор ведь он сам сказал что там ничего и никто не говорил. У меня её нету только скриншоты.
Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности: Imgur: The magic of the Internet
 

Mrbaks

Активный участник
22.09.2021
38
3
0
Может быть у меня и есть в ввод заблуждение. НО у администратора есть незнание правил. Говорить что это проп спам хотя я поставил 1 раз глупо.
 

ILOSM

Участник
17.09.2019
5
0
0
Может быть у меня и есть в ввод заблуждение. НО у администратора есть незнание правил. Говорить что это проп спам хотя я поставил 1 раз глупо.
Да , я ошибся это был Mindge Bilding , но ты нарушил и получил наказание за ввод в заблуждение а не за проп спам , сынок
ввод в заблуждение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.