Закрыта Жалоба на XxЧелxX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Perchick

Свой человек
02.10.2019
2 465
127
47
forum.gambitrp.ru
  1. Номер сервера-1
  2. Никнейм нарушителя-XxЧелxX
  3. SteamID нарушителя-STEAM_0:0:537678395
  4. Ваш SteamID-STEAM_0:1:444986099
  5. Описание ситуации-Я по рп поменял паспорт и личность потом 2 человека ко мне докопались и где-то увидели закладку на жопе с настоящим именем. Подходят и со стволом говорят про лишение девственности, я посчитал что это Armed Rp и забанил так как небыло причины стоять со стволом. А дальше на разборках типо то что это пневмат и это не Armed Rp и я получил бан за АА.
  6. Доказательства нарушения-https://yadi.sk/d/jTMhr9PsHNaeRA а это сам бан https://yadi.sk/i/pQj6rpQ4konbLA
 
Последнее редактирование:

YamixPlay

Активный участник
23.03.2020
26
0
0
Давайте теперь все ходить по улице с оружием... Говоря что это китайское оружие с резиновыми пульками...
 

YamixPlay

Активный участник
23.03.2020
26
0
0
И что за бред про партак. Партак – это неудачное тату.А как вы можете заметить Перчик был полностью окутан в одежду.
 

YamixPlay

Активный участник
23.03.2020
26
0
0
Какие док-ва на 2х дэмках все видно.
 
Последнее редактирование:

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
Гоне,мою жб разбе плиз,там с демкой.
Просто посмотри
 

YamixPlay

Активный участник
23.03.2020
26
0
0
g0ne что ты несешь? Это твои друзья? Кот на протяжении 2х минут стоял с оружием. Это Armed Rp. А XxЧелxX не раобрался в жалобе.
Давайте теперь все ходить по улице с оружием, говоря что это ТРАВМАТ. И угражать ТРАВМАТОМ человеку который им ничего не сделал.
А ты g0ne даже не прочитал, и не просмотрел дэмку. Перчик в данной ситуации не нарушил правило A.A. ( Хочу заметить что XxЧелxX даже не посмотрел видео доказательство ).
,, За 10 минут, которые произошли позже могло много чего произойти. " Да могло... Они могли также походить людям говоря что у них ПАРТАК НА ЖОПЕ. И гопстопить их.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.