Закрыта Изи варн для Яблока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtRon

Участник
13.01.2020
18
0
0
Gambit #1
2. 9IBLokO
3.STEAM_0:1:501613676
4.STEAM_0:1:527057243
5.
Крч спокойно играли пока не прибежала полиция и не начала всех подряд убивать.Вообще там у Груни был МРДМ тогда там был админ но ему было пофиг он никого не банил.
Потом я говорю тип с тобой всё норм у меня демка идёт на твое МРДМ на то он меня просто убивает я в ахере стою.Дальше мой друг которого он убил а у него было дофига вещей на руках таких как АВП Автомат Гаил И Пистолеты какие-то он просто психанул и ходил каждый раз что б розобраться так как там был админ(голубь который просто смотрел) Он бежал к нему тип почему ты не банишь а наблюдаешь.Потом его сного убили Он психанул и написал ЖБ и начал ходить к тому МРДМщику.На то он его каждый раз убивал.Дальше на нашы ЖБ небыло ответа прошло минут 10. Через минут 15 Яблуко телепартируеться ко мне и забирает меня на ЖБ.Там где Груня впаривал про Оружейника что он к нему подходил.Меня в итоге забанили на 10 минут за НонРП.У меня была база которую я строял гребанных 2 часа.Там было ищё 2 маника и броне станция.А дали мне бан по причине того что я говорил про НонРП.
Потом моего друга забанили на 1д а того далбаёба он забанил на Админ: 9IBLokO SteamID: STEAM_0:1:501613676 Забанил: STEAM_0:0:527719423 Время: 1440 мин. Причина:
Кстати да я понимаю что у меня МетаГейминг.
Яблоко приве=)Жду демку которую ты мне так и не предоставил!!!
6.
 
Последнее редактирование:

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
612
29
27
Администратор получил выговор. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.