Закрыта жалоаб на сегуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
1
Segura
SteamID нарушителя: STEAM_0:1:447048604
STEAM_0:0:530692267
Снимите его с зама рука этот чел который хочет банить за слова ПЕРЕМОГА ( что в переводе с укр ПОБЕДА) за упом политики, и человек который по кд мешает мне играть, тпаеться на мои жб, обманываетадминов своим мнением и тд. Я не считаю что админ который забанил виновен, по скольку сам ЗАМ РУК тп дал и высрал что это не прчиина дляувольнение. Типо на лайт рп я должен расписать все полностью.

7405
7406
со своей подружкой видимо сидит в дискордике. На жб сразу меня чекать стал, вместо работы, играет и водит в заблуждение СВОИХ же людей что бы потом они получали варны.

Ида после того как он ушел я себя немного начал неадекватно всети, потому что вот булка душит меня как яна 1 захожу и сегура НА ЗМ РУКЕ ( я хуйзнает как вы его умудрились туда пихнуть) тоже сидит и пытаеться душить блять, хоят его на жб никто не звал. ( в игре)
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Можете мой текст не читать. Просто если гворить неверный вердикт от сегуры. Я просто злой тбыл немного. Просто демку и скрин чекните и все ( если хотите)
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Возможно маленькое нарушение, но не как у Эмико. Эмико ошибся и никто не понес наказаняи. А тут наоборот из за ошибки понесли наказание
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
он помешал нам и поэтому я говорю чистых ИЗВИНЕНИЙ от сегуры будет достоточно. В конце концов за ошибки хоть какаето наказание надо давать
 

жечка-дырова

Активный участник
25.04.2023
81
4
0
я думаю сеоеге усик дадут, так как причина рил смешная, а серега крутышка
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
я думаю сеоеге усик дадут, так как причина рил смешная, а серега крутышка
Круто смешная, за рука придумал свое правило что я должен фул причины писать, и мне дали за это наказание, ахуеть смешно, пусть извиняется
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
обычному админу за это варн бы дали как минимум
 

Den4ik

Участник
15.06.2023
16
0
0
Все кто говорит поплачь и тд. - В детский сад нахуй у вас как будто жопа не разу не сгорала от тупых админов прежде чем написать подумай.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
ц
1
Segura
SteamID нарушителя: STEAM_0:1:447048604
STEAM_0:0:530692267
Снимите его с зама рука этот чел который хочет банить за слова ПЕРЕМОГА ( что в переводе с укр ПОБЕДА) за упом политики, и человек который по кд мешает мне играть, тпаеться на мои жб, обманываетадминов своим мнением и тд. Я не считаю что админ который забанил виновен, по скольку сам ЗАМ РУК тп дал и высрал что это не прчиина дляувольнение. Типо на лайт рп я должен расписать все полностью.

Посмотреть вложение 7405
Посмотреть вложение 7406
со своей подружкой видимо сидит в дискордике. На жб сразу меня чекать стал, вместо работы, играет и водит в заблуждение СВОИХ же людей что бы потом они получали варны.

Ида после того как он ушел я себя немного начал неадекватно всети, потому что вот булка душит меня как яна 1 захожу и сегура НА ЗМ РУКЕ ( я хуйзнает как вы его умудрились туда пихнуть) тоже сидит и пытаеться душить блять, хоят его на жб никто не звал. ( в игре)
это ток часть логов что бы остальное не грузить в имгур
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.