Закрыта перезалил выше

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artureanskii

Активный участник
22.04.2020
41
1
7
  1. я перезалил ибо тут билиберда в которой нет доказательств
 
Последнее редактирование:

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: center, Tonix, Flicker
  3. SteamID нарушителя: center - STEAM_0:0:462002665 , Tonix - STEAM_0:1:504523184 , Flicker - STEAM_0:1:422360633
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:445131546
  5. Описание ситуации: Я просто играл за бомжа на сервере, просил денег. Внезапно меня забирает админ Flicker и говорит что у меня есть 1 минута на то чтобы вырубить что-то а то бан. Я не понял что и подождал пока он вернеться ибо он улетел и спросил что это. Он ответил "Я сказал вырубить морф(а я тогда еще не знал что это значит). Ну ладно раз не хочешь то не надо. Ты сейчас вообще говорить не сможешь." и дал мне гаг. Я написал в репорт АдминАбуз ибо мне дали гаг хотя не обьяснили зачем. Его принял админ Tonix. Я обьяснил ситуацию и пошел в дискорд чтобы поквазать видео. Он сказал что морф это сторонние программы но я сказал "У меня нет сторонних програм. Все что я использую связанное со звуком это Loudness Equalization чтобы меня было слышно ибо без неё никто не может слышать что я говорю а также я сам не могу слышать(И вообще это в настройках виндовс сделано). Я показал в списках программ что у меня ничего нет на всякий случай. Но все равно когда мы вернулись в игру он сказал " Вырубый морф"... Я начал паниковать и повышенным тоном ответил "ДА НЕТ У МЕНЯ ПРОГРАМ СТОРОННИХ! Я ТЕБЕ ВЕДЬ ПОКАЗАЛ ВИДЕО! У МЕНЯ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ГОЛОС!". Он куда-то улетел... С меня сняли гаг и телепортировали на крышу здания... Там был center и 2 других админа и еще рандомный бандит, и все начали кричать на меня "НУ ДАВАЙ ГОВОРИ! ПОГОВОРИ!" Я растерялся, не понимал... Говорил что я не понимаю о чем они, потом кто-то из них сказал "Я его баню на 15 мин за морф" а кто-то другой ответил что-то невнятное и в следующую секунду меня забанили навечно за читы....
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи): В данном RaR архиве содержаться 3 видео. Одно нвчинаеться с рандомного момента игры и заканчиваеться перед переходом в дискорд а второе это короткий момент от возвращения в игру после разговора до бана. В третьем видео я показываю список установленных мной програм.
кидай сюда док бана или видео(залей на ютуб и кинь сюда ссылку
 

artureanskii

Активный участник
22.04.2020
41
1
7
кидай сюда док бана или видео(залей на ютуб и кинь сюда ссылку
На, смотри в порядке в котором ставлю, только подожди а то на Ютуб ПЕРВОЕ видео которое самое важное еще не загрузилось, а мне нужно кое-куда на пару часов уйти.
 

clever

Пляшущий с бубном
07.04.2020
103
1
17
во 1 ты мог удалить софт для измены
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.