Закрыта у меня сломаны науши и ничего не слышал.И админ ничего мне не объяснил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

валера токорев

Участник
08.11.2022
24
1
0
2
Окода Тюмень
1. 1
2. Virtozy
3.STEAM_0:1:503324851
4. STEAM_0:0:624403607
5. Короче меня пытались арестовать в мэрии,и я убил госа который хотел меня арестовать.Далее меня телепортирует админ и у меня перестают работать уши.я пишу в чат алло,не слышу,по итогу админ мне ничего не написал свою ошибку я ни понял.На демке должны быть видны фризы изза переподключением наушников.Наушники Razer Kraken Kitty edition распространённая проблема с проводом типо часто переподключаются.Не знаю конечно правильно ли я распинаюсь и правильно ли сделал админ,так что если я в чём то не прав то поправте.Если нужны точные докозательства проблем с наушниками пишете в дс докажу.Дс как имя моё
Доказательства нарушения:
А ещё оцените видео в 60фпс
 
Последнее редактирование:

nam_neim

Участник
20.03.2024
12
1
0
Ну по сути админ не прав,так как он должен был хотя бы в чате написать причину
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
1. 1
2. Virtozy
3.STEAM_0:1:503324851
4. STEAM_0:0:624403607
5. Короче меня пытались арестовать в мэрии,и я убил госа который хотел меня арестовать.Далее меня телепортирует админ и у меня перестают работать уши.я пишу в чат алло,не слышу,по итогу админ мне ничего не написал свою ошибку я ни понял.На демке должны быть видны фризы изза переподключением наушников.Наушники Razer Kraken Kitty edition распространённая проблема с проводом типо часто переподключаются.Не знаю конечно правильно ли я распинаюсь и правильно ли сделал админ,так что если я в чём то не прав то поправте.Если нужны точные докозательства проблем с наушниками пишете в дс докажу.Дс как имя моё
Доказательства нарушения:
А ещё оцените видео в 60фпс
Блять ан показуху офнуть наушники когда ты до этого нормальна общался ХАХАХАХ
 

babyin

Участник
08.03.2024
23
0
0
Интересно как он без наушников и сидит в дс в зв)
 

валера токорев

Участник
08.11.2022
24
1
0
2
Окода Тюмень
Можете посмотреть что у моих наушников это распространено.И на демке слышен звук переподключения.И могу предоставить гарантийное обслуживание которое помогло не надолго
 

Вложения

babyin

Участник
08.03.2024
23
0
0
Твои проблемы если купил наушники говна
 

валера токорев

Участник
08.11.2022
24
1
0
2
Окода Тюмень
Твои проблемы если купил наушники говна
Razer Kraken Kitty edition на момент покупки стояли 15 тыщ я никак ни мог занять о их дефекте из-за того что об этом не говорилась в отзывах.Ну и уши милые
 

валера токорев

Участник
08.11.2022
24
1
0
2
Окода Тюмень
Твои проблемы если купил наушники говна
Не особо. Ты скорее всего понятия не имеешь какого это сидеть на наушниках которые чуть ли не насмерть выключаются почти каждую минуту. Мне приходиться кое-как теребить этот провод чтоб они начали хоть как-то работать. Я уже и в сервис их сдавал и это помогло временно. Но в скором времени такого не повториться потому что я получу g435 и такого больше не повториться(если не смотреть на проблему с ресивером).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.