Закрыта Kuza вопросик | Почему РФ ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Пишу сюда потому что вряд ли в лс ответишь.
С каких пор гамбит стал фулл РФ сервером ?
На сколко я знаю опираться на законодательство РФ не логично, потому что на гамбит нету поставленной страны.
В мой старой жб про фонтан ты упоминаешь законы РФ, и тут тоже ( https://forum.gambitrp.site/threads/жб.14352/ )

Почему если в горде нету закона запрещающего это делать, это все ровно запрещено?
А по скольку на гамбите нету, точно поставленной страны с которой можно сравнивать законы, то и законы у гамбита абсолютно другие.
Тоже самое взять если в РФ не было это упомянуто в законах, значит люди могут материться, тоже самое с гамбитом по скольку гамбит можно считать другой страной ( не РФ) со своими законами, значит мер сам должен запрещать это делать, иначе много что можно перенести на гамбит с законов РФ.
А на самом деле ГОУ законы Украины возьмём, или законы Швейцарии, почему бы нет? Есть страны где материться разрешено, почему оттуда законы не взять?
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
И про курение ты ответил что дельта получит устник, но опять же, есть страны в которых можно курить где угодно и когда угодно, почему ты не сравнил с этими странами гамбит рп? Почему если на законодательном уровне в горде гамбит или стране гамбит это не запрещено, люди не могут это делать.

Если так можно делать то можно взять кучу законов РФ и поставить их на гамбит.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17

Сервер вроде один
Правила одни
А решение высшего состава отличается
Кто-то из вас получается не прав.
Эмико получается думает то что это должно быть в законах, но Кузя думает иначе что гамбит сопоставим к законам РФ.

Без негативна просто странная ситуация. Если я бы хотел негатива я бы писал это в жб
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
486
37
7

Сервер вроде один
Правила одни
А решение высшего состава отличается
Кто-то из вас получается не прав.
Эмико получается думает то что это должно быть в законах, но Кузя думает иначе что гамбит сопоставим к законам РФ.

Без негативна просто странная ситуация. Если я бы хотел негатива я бы писал это в жб
Сервер не один
Проект один, встречаются разногласия и т.д
Было бы в разы удобнее если бы у двух серверов были свои правила, или чтобы хотя бы об изменениях оповещали не только бесполезную наборку, которая и так плохо правила знает, но и обычных игроков
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Сервер не один
Проект один, встречаются разногласия и т.д
Было бы в разы удобнее если бы у двух серверов были свои правила, или чтобы хотя бы об изменениях оповещали не только бесполезную наборку, которая и так плохо правила знает, но и обычных игроков
Я имею что серверов 2 но правила не отличаются, но наказания все ровно по разному дают, по скольку правила одни, значит кто-то из вышки ошибся
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Просто ПК нету, нечего делать, я сидел чекал весь форум
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 101
181
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Во всех странах пост-советского пространстав нецензурная брань и курение является нарушением общественного порядка. Суть той жалобы что человек поставил перед фактом - Арест или штраф. Нужно же 1. Сказать чтобы гражданин прекратил курить/материться. 2. Только если он продолжет это делать после предупреждения ГС может начинать арест/штрафовать (при том о штрафе должен быть закон от Мэра). Закрыто.
174 коап украины, 20.1 коап РФ, 17.1 коап Беларуси и тд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.