Закрыта Жалоба на Администраторов Kr1s/Данёк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhostR1der

Новичок
25.07.2021
1
0
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: Kr1s / Данёк
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:579613836 / STEAM_0:1:502803763
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:36762041
  5. Описание ситуации: Показываю вам пример наглого админ абуза,ребята явно обиженные жизнью,и т.к имеют хотя бы в игре какой-то вес, решили его показать(причём вес донат админа xD) ну так вот, стою разговариваю с бездомным ибо на него поступила жалоба за избиение человека,поставил лицом к стене,подходят 2 инвидиума и начинают качать права и наезжать без особой на то причины, я как гос.сотрудник терпеть хамство в свою сторону не намерен,ставлю лицом к стене 1,и тут 2 начинает шмалять перед пу.Я заковал его тоже. После этого посадил их в тюрьму,Выбежал его друг с тюрьмы(двери были открыты) и начинает меня резать на людях)) ладно убил меня,я не стал на нём зацикливаться и побежал хранить правопорядок дальше, в итоге меня тпхают на жалобу от него, где он всю ситуацию под себя подстроил, хотел поменять правила под себя что у него якобы опг и т.д,поэтому они могут за ассасина ходит убивать на людях( это так смешно,они теперь какие-то цари тогда,если могут на виду у всех гасить полицейских) . Когда он понял что админ без демки не будет меня наказывать, ибо реально,демки у него не было, он закрыл жалобу и позвал своего кента админа,у которого якобы есть демка,И попросил того админа уйти ( думаю понятно что пришел админ дружок,А тот админ самый лучший,ибо не прогинается под других.) в итоге они пошли в дс,и всю жалобу там разобрали, и потом он еще говорит что на меня жалоба от лица второго его дружка,серьезно? он рассматривает жалобу сам на себя получается,ибо демка же не его))) это как ? в итоге Данёк зашёл за админа и забанил меня на час за FearRP. Считаю что они не достойны стоять на админках,снимите их им.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности :
    1 - ситуация из-за которой была жалоба
    2 - разборки с первым админом(самый лучший админ на свете)
    3 - его друг админ прилетел на жалобу ( посмотрите как прошла жалоба,он просто сказал го дс и всё,хотя они уже были в дс,и демка была от лица 2 админа а не от данька,что за обман тут)
    4 - ну и сам момент как меня посадили ( данёк поменял профу на админа,И решил разобрать жалобу друга теперь,это явное использование админки в своих причинах дабы угодить своему обществу, и сам же меня забанил,тупо разобрал свою же жалобу,красавчик админ,неплохо работает) -
 

Perchick

Свой человек
02.10.2019
2 465
127
47
forum.gambitrp.ru
Администратор Kr1s получит выговор, а Данёк получит два выговор. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.