Закрыта Жалоба на администратора GEORGIII

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ramzes

Новичок
04.05.2024
2
0
0
1. Номер сервера 2
2.Никнейм нарушителя GEORGIII
3.SteamID нарушителя STEAM_0:1:540677171
4.Ваш SteamID STEAM_0:0:190483520
5.Описание ситуации: Данный неграмотный администратор, во первых разговаривает на ты хотя он лицо проекта он должен с уважением обращаться, во вторых он даже не может подсказать простому игроку как подать жалобу, поясняя это тем что он сам не знает, по просьбе вызвать старшего администратора он мне отказал, я не согласен с его решением и считаю что 12часов это слишком большое наказание за такое маленькое нарушение, требую пересмотреть
6.Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.):
 

Molodoy

Активный участник
10.03.2024
30
0
0
Хотел с матами написать и наехать но не буду.... На вы к тебе будут сотрудники магазина обращаться а тут игра, к тебе на Вы обращаться никто не обязан, он разговаривал адекватно а ты вместо того чтобы сразу признать нарушение и глянуть правила ебал мозги вот тебе и дали ввз. Да и полную ситуацию ты не кинул. Бан выдан верно
 

GEORGIII

Новичок
03.06.2021
2
0
0
Наказания выдал верно т.к. после того как я спросил вопрос ты сказал что ты отыграл рп но после того как я посмотрел демонстрацию экрана у человека подавшего жалобу ты просто стоял вот и выходит ВВЗ я думаю тут и так понятно
 

ramzes

Новичок
04.05.2024
2
0
0
Хотел с матами написать и наехать но не буду.... На вы к тебе будут сотрудники магазина обращаться а тут игра, к тебе на Вы обращаться никто не обязан, он разговаривал адекватно а ты вместо того чтобы сразу признать нарушение и глянуть правила ебал мозги вот тебе и дали ввз. Да и полную ситуацию ты не кинул. Бан выдан верно
Зачем ты это высрал тут, администратор сервера это лицо проекта, у него в обязанностях написано с уважением относится к игрокам, если даже взять в пример другую игру где есть РП и администраторы, везде все обращаются на ВЫ в общем с уважением относятся (и могут подсказать название сайты и т.п) к игрокам не смотря на возраст, а garrys mod исключение? Вопросов нет если бы со мной простой игрок общался, но тут администратор, если бы он начал по началу общаться нормально затянутого конца бы не было.
 

Горо Накаями

Участник
06.10.2022
22
0
0
имеет право не звать сторонних на жалобу, администратор не обязан обращаться на вы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.