Закрыта Администратор: BAD ASS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lutix

Участник
27.06.2022
10
0
0
  1. Номер сервера: 1-й;
  2. Никнейм нарушителя: BAD ASS;
  3. SteamID нарушителя: К сожалению, не смог скопировать.
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:454396239;
  5. Описание ситуации:
    На протяжении всего нашего знакомства с BAD ASS я не помню момента нарушения со своей стороны. (Если только не считать нарушение "VoiceChat Rule", за который я получил гаг). Всё началось с обычного MetaGaming в Мэрии. Когда я понял, что администратор не намерен себе выдать наказание, я подал жалобу. Мы с администратором Burggg решили перейти сразу к делу - пошли в Discord, чтобы ускорить процесс и посмотреть видеозапись. После просмотра видеозаписи администратор увидел: у меня нарушение только за "VCR", а у ASS'а двойное нарушение правила "MetaGaming". BAD был вызван на крышу. Так как он Донат-Создатель, меня телепортировали к нему. Но эта разборка не интересна. По итогу разборки пришлось звать Руководителя составом (но, здесь я извиняюсь, так как я забыл, что другие Д-С. тоже могут выдать ему наказание за нарушение). После жалобы меня телепортировали обратно на старую крышу, где я был до перемещения. Я искал способ от туда слезть, но про меня вспомнил администратор и опустил на землю. Не успел я пробежать 10 метра, так у меня было выявлено нарушение за "NoNRP". Я спокойно соглашался с администратором, чтобы, о Боже, не навлечь на себя кару Задницы (по-английского: "ASS").
  6. Доказательства нарушения: https://disk.yandex.ru/i/RLq6TCI5WhAmLg
 
Последнее редактирование:

Мамин Симпатяга

Активный участник
12.01.2020
88
3
7
Изначальная профессия за которую играет игрок называется "Командир Спецназа". Давайте подробно разберем, чем же должен заниматься игрок занимающий данную профессию. Начнем с первого термина в названии профессии, а именно "Командир". Командир - должностное лицо в вооруженных силах, на которое возложено руководство определённой группой. Командир является единоначальником, в мирное и военное время отвечает: за постоянную боевую и мобилизационную готовность, за успешное выполнение боевых задач; за боевую подготовку, воспитание, правопорядок, морально-политическое и психологическое состояние подчиненного личного состава, за внутренний порядок, состояние и сохранность вооружения. Следующий и последний термин - спецназ. Спецназ - группа специального назначения. В постсоветской России спецназ стал разговорным термином, поскольку специальные операции (спецоперация), от полицейских рейдов до военных операций во внутренних конфликтах, стали более распространенными. Если соединить эти два термина, то получается - Командир Спецназа. Командир спецназа, несет прямую ответственность за выполнение тех или иных боевых задач, координирует деятельность своего личного состава (подчиненных) и т.п. На видеозаписи от игрока подавшего жалобу, мы видим, что игрок занимается строительством и обустройством здания мэрии. Что никак не входит в деятельность профессии, за которую игрок решил поиграть. Увидев это, Я, как игрок имевший право выдать наказание, так и сделал. Было выдано наказание за нарушение правила NonRP, поскольку игрок не отыгрывал свою роль, а так же, в реальной жизни, командир спецназа не будет заниматься тем, чем же занимался игрок.

Ну тут я сам ахуел от того что написал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.