Закрыта Апелляция нарушения FearRP от Kanokato13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniel's pizza delivery

Участник
16.10.2021
7
0
0
Меня привязал к стене игрок TheShowerGEL,хотел получить 10к на пол,сзади стоял мой напарник с оружием,начал за меня впрягаться и открыл огонь,TheShowerGEL начал админ абуз во время перестрелки и благодаря этому убил моего напарника.Во время рассмотрения жалобы игроком Kanokato13(игроки в одной банде и являются заинтересованными лицами),был выдан бан игроку TheShowerGEL за абуз. Через 5 минут меня забирают в бан-зону и говорят,что на меня поступила жалоба за FearRP,оперируя тем,что я не отыграл роль должным путем.

Игрок Kanokato13 захотел отыграть эту ситуацию со мной,став на мою "роль".После отыгрывания ситуации я получил только слова "Бесконечные патроны не дают преимущества".
На этом факты от Kanokato13(заинтересованное лицо) закончились.

В ответ я привел следующие факты:
1.Админ абуз дает преимущество над простыми игроками,в следствии чего РП ситуация не может отыграться в полной мере и по правилам.
2.Даже приведенный факт от Kanokato13(заинтересованное лицо),что у обвиняемого были только бесконечные патроны,прописанные через !menu сразу во время перестрелки
(мое мнение - игрок был бессмертный.Проверить логи я не могу в силу своего статуса - игрок),создавало неравенство сторон.

Я считаю,что "ответный" бан за FearRP был высосанным из пальца и попыткой "отомстить" за своего друга/товарища.
По моему мнению - ситуация теряет статус RP,если применяются способности,вызванные через админ-панель во время профессии,что ставит под сомнение саму "реальность" ситуации.
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.