Закрыта Артуру На Рассмотрение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FiSTaWKa Cat247

Новичок
11.05.2021
1
0
0
Мой Ник: FiSTaWKa Cat247
На Кого Жалоба: CheshireCat247
Дата: 11.05.2021
Кому: Артуру
Сервер: #2
Я: Стажёр (бывший Мл.Модератор)
Ситуация Рассписанна ниже:
Прошу Учесть Эту Ситуацию как улучшение для Gambit так и для моего собственного разбана в случае если Артур посчитает меня тем кто прав



Артур . Рассказываю Что Было Игрок (донатный админ) дал гаг челу , при этом он дал не тому человеку и не убрал его, он перепутал человека, после чего мы пошли разбираться в дискорд , у меня есть свой спик где я и мои 2 друга, там мы обсуждаем играем и тд, так вот к чему я ввиду, CheshireCat247 Дал Мне Пермамент за то что Я
позвал чела разбираться в СПИК , Это Не Реклама, просто я понимаю что потом нужно всех подряд из друзей удалять, а так мне намного удобнее принять жалобу и выгнать пожаловавшегося из спика, так как там личная инфа и тд. Почему же я не добавил просто в дискорд пожаловавшегося: У Меня Много Друзей в Дискорде и из них 70% это люди которые пожаловались. Чешир же посчитал это за рекламу и дал мне пермамент от части он прав. Что типо нужно добавлять их в дс если хочешь потом удалять, но мне намного удобнее делать это в спике и обсуждать это с друзьями которые не раз были на должности админа на разных серверах, как донатные как и наборные, прошу рассмотреть это дело не как жалобу а как разбан в случае того что ты посчитаешь меня тем кто прав в этой ситуации + у меня в дс изначально были только друзья я хотел так оставить из за этого и создал спик , прошу к рассмотрению , с Уважением к Чеширу как хорошему человеку и Админу Так И Артуру создателя Сервера GamBit RolePlay
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.