Закрыта Баг/Ошибка от 你的死亡

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rick

Участник
25.02.2020
11
0
0
1 Мой ник 你的死亡

2. У меня Д-Создатель уже давно, не играл я на сервере дня 2, может 1. Сегодня зашел и прописал !menu, а там ничего, думаю что да как, смотрю а в тебе у меня нет привелегии, да у меня 4 Варна было, но 5 нет, + ни каких разборок/жалоб со мной не было, единственное что я мог нарушить, хотя я так не считаю, вчера или позавчера я играл с другом, он попросил тп к нему, ну мы и пошли в дс играли все было норм. Разборок со мной не было, если это снятие объясните причину, а так есть чек покупки могу предоставить для восстановления привелегии.
3. Скриншоы/видео
Не намерен предоставлять в данный момент, пока не получу объяснения о данной ситуации!
 
Последнее редактирование:

дедушка инсайд

Активный участник
13.02.2020
41
0
5
19
ебучий беларус
Очисти в мастерской стим,все аддоны и переустанови Гаррис мод,
Смысл:В том что конфиги игры встанут нормально (после переустановки) и все заработает!
 

Rick

Участник
25.02.2020
11
0
0
Очисти в мастерской стим,все аддоны и переустанови Гаррис мод,
Смысл:В том что конфиги игры встанут нормально (после переустановки) и все заработает!
А разве это повлияет на возврат моей привелегии, разве данные не хранятся в базе на виртуальном хосте? Моя проблема в том что у меня прива была 2 дня назад, потом я не играл, тут зашел и опа ее нет
 

exot1c

Пляшущий с бубном
12.02.2020
108
3
17
Отказано
Вы были сняты по жалобе.
 

Rick

Участник
25.02.2020
11
0
0
Отказано
Вы были сняты по жалобе.
Можно мне ответить по какой именно жалобе и почему я не был на разборке, так как за последние дни я ни где и ни как не нарушал, и я могу оспорить жалобу, если конечно вы меня посвятите в дело. Тем более на форуме я не вижу жалобы на себя. Скорее всего вы меня с кем-то спутали, возможно кто-то указал случайно мой стим айди и на него дали варн? Я просто по-любому должен знать причину моего снятия, иначе как мне понять мою ошибку. И еще мой 2 варн который дал мне экозотик за не предоставление доков не оправдан так как они у меня ЕСТЬ, доки по багаюзу и бану 2 человек! Я ему сказал что в течении дня предоставлю ему их на сервере, а его до след. дня там не было, а 1 время я не был зареган на форуме! Я настаиваю на разборки с высшей администрацией. ДОКИ ЧТО у меня должно быть 4 варна, смотрите жалобу на форуме на Rick по бану без причины вот доки:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.