Закрыта Бан на удлинительной срок времени и за оскорбление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NIGGA TRANS

Участник
02.01.2021
10
1
0
1.Мой ник : Salam Aleykum сервер 2
2.Ник администрации я не помню
3.не знаю
4.STEAM_0:1:510957240
5. был какой-то ребенок и проводилась беседа за нарушение правил , присутствующий тоже был ребенком , он записал на меня дэмку ,как я случайно достал оружие и сразу же пожаловался администрации , я оскорбил данного организма за его общий не достаток ума и испорченности , тот администратор заметил оскорбление и добавил и ещё от нарушеного правила ещё и дополнительное многозначное число времени около 10000 мин , после этого было обоснована причина нарушение и было написано "оскорбление сервера" , я вас не прошу меня разбанивать, я признаю что нарушил правила сервера в этой игре , я вас прошу как минимум сократить время до 24 часов .
Демки и прочих действительных данных или доказательственных илюстрации у меня не имеется . Я просто этот сервер люблю и даже планировал оформить не большие платные полномочии и услуги этого сервера , и мне очень обидно что есть люди которые банят на большой срок за такую маленькую жалость
Заранее благодарю администрацию
6.нету как я мог записывать
 
Последнее редактирование:

p1x

Участник
02.10.2020
23
1
2
За оск сервера получил пермач и хочешь сократить срок наказания до 24 часов, умно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.