Закрыта Бан по ошибке | швеДаh

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ogure4ik

Активный участник
11.12.2022
25
0
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Имя нарушителя: швеДаh
  3. Стим id нарушителя: STEAM_0:0:580436782
  4. Мой стим id: STEAM_0:1:584461954
  5. Описание ситуации: Начался ком час ПП, я на улице человека(бизнесмена) прошу встать лицом к стене. Он не подчинается, я его заковал и сказал что арестую за неподчинение и арестовываю. Почти сразу оффаюсь. Через некоторое время захожу обратно, и вижу бан за лив с разборок, хотя их никто не начинал.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности:
 

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
Человек увидел твое сообщение, но ты не взял в руки оружие и не потребовал. Так что от тебя нарушение есть, Тем более У тебя не было уважительной причины ставить его лицом к стене. Во время коменданского часа по причине Повышенная преступность - граждане не обязаны идти домой но должны быть осторожны!!!
 

kroybi

Участник
22.06.2022
12
0
0
Человек увидел твое сообщение, но ты не взял в руки оружие и не потребовал. Так что от тебя нарушение есть, Тем более У тебя не было уважительной причины ставить его лицом к стене. Во время коменданского часа по причине Повышенная преступность - граждане не обязаны идти домой но должны быть осторожны!!!
Он не должен доставать оружие что-бы арестовать
И во время данного ком.часа можно проводить обыск граждан)))
 

Андрей Санстрайк

Активный участник
29.08.2022
27
0
0
Bulka12332,полицейский не обязан доставать оружие что бы ставить лицом к стене человека но если он не встает то по факту может арестовать за неподчинение если тот не встал,но и нарушения не будет у того кто убегал т.к оружия не было и он мог не боятся за свою жизнь (исключение:даже если бы ГС был с оружием,и он ставил лицом к стене маньяка то тот смог бы просто убежать т.к на маника фир рп не действует до 3 человека)
 

friezes

Активный участник
29.08.2022
61
0
0
Ещё раз говорю что бан не по ошибки это намереный бан!
 

on1cake

Активный участник
15.10.2022
76
3
0
Круто! Поздравляю!
(D-Sponsor 27.10.22)




5047
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.