Закрыта Вопрос к кузе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
1 первый сервер
2 Обьясни мне и всем как на самом деле работает катана на сервере, она отключает Fear rp навсегда у владельца или же когда он держит её в руках? И может ли человек достовать её когда уже на него действует FearRp? И окончательная просьба перетрактуй это правило в этом разделе, а точнее обьясни это исключение.
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
481
37
7
1 первый сервер
2 Обьясни мне и всем как на самом деле работает катана на сервере, она отключает Fear rp навсегда у владельца или же когда он держит её в руках? И может ли человек достовать её когда уже на него действует FearRp? И окончательная просьба перетрактуй это правило в этом разделе, а точнее обьясни это исключение.
В правиле все написано
Если у человека катана в руках, то у него уже не работает фиррп, если человека ставят лицом к стене и он достает катану, то у него также не работает фир рп, если у человека нет катаны в руках и он убегает все еще без нее - фир рп, вообще ничего трудного в этом правиле нет
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
481
37
7
В правиле все написано
Если у человека катана в руках, то у него уже не работает фиррп, если человека ставят лицом к стене и он достает катану, то у него также не работает фир рп, если у человека нет катаны в руках и он убегает все еще без нее - фир рп, вообще ничего трудного в этом правиле нет
А женя может просто в правила приложить скрин того, как литвин написал объяснение к этому правилу, ничего не меняя
 

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
В правиле все написано
Если у человека катана в руках, то у него уже не работает фиррп, если человека ставят лицом к стене и он достает катану, то у него также не работает фир рп, если у человека нет катаны в руках и он убегает все еще без нее - фир рп, вообще ничего трудного в этом правиле нет
ну смотри, как ты обьяснишь вот это https://drive.google.com/file/d/1wgPSlRTYpg8fTFox4rDm-HInRY8H49vm/view?usp=drivesdk 0:00-1:05 здесь человек не взял сразу катану в руки, а прошел в бок и потом уже взял катану, но встал лицом к стене
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
481
37
7
ну смотри, как ты обьяснишь вот это https://drive.google.com/file/d/1wgPSlRTYpg8fTFox4rDm-HInRY8H49vm/view?usp=drivesdk 0:00-1:05 здесь человек не взял сразу катану в руки, а прошел в бок и потом уже взял катану, но встал лицом к стене
Прочитай мое сообщение еще раз, человек может взять катану и убежать
 

Яна цист

Пляшущий с бубном
22.02.2022
120
18
0
ну смотри, как ты обьяснишь вот это https://drive.google.com/file/d/1wgPSlRTYpg8fTFox4rDm-HInRY8H49vm/view?usp=drivesdk 0:00-1:05 здесь человек не взял сразу катану в руки, а прошел в бок и потом уже взял катану, но встал лицом к стене
хахахахха нахуй ты сам с собой разговариваешь?
 

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
Где ответ Кузя, в чем проблема корректировки правила?
 

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
Если ты не можешь обьяснить это правило, зачем разбирать по поводу него Жалобы?
 

wrg1356

Активный участник
Где ответ Кузя, в чем проблема корректировки правила?
Правило скорректировано нормально, проблема в твоём понимание этого правила
kuza. ответит тогда когда будет возможность
 

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
Правило скорректировано нормально, проблема в твоём понимание этого правила
kuza. ответит тогда когда будет возможность
Мне наборный администратор недавно сказал, что тоже не понимает это правило и в каком случае с катаной оно не работает
 

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
Максимальные неккоректные действия от Лоски
 

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
В правиле все написано
Если у человека катана в руках, то у него уже не работает фиррп, если человека ставят лицом к стене и он достает катану, то у него также не работает фир рп, если у человека нет катаны в руках и он убегает все еще без нее - фир рп, вообще ничего трудного в этом правиле нет
Прочитал твое сообщение повнимательнее, я понял, что в случае того что человек сначала убегает, а потом берет катану, у него есть фир рп в случае 2 секунд тайминга на демке, человек имеет право взять катану сразу когда его поставили лицом к стене и убежать, но не имеет право брать катану когда уже стоит лицом к стене несколько секунд, а потом отходя от неё брать катану , спасибо Бульмешка
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 092
181
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Будет рассмотрено мной и Управляющим. Основные изменения в правилах и более подробные поясния к исключениям должен дать управляющий. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.