Закрыта Вопрос к кузе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
1 первый сервер
2 разбери мне поминутно кузя в чем же я не прав когда выдал челу гаг за монолог Оксимирона, который был поставлен на то чтобы задеть в первую очередь игрока, а не рп персонажа.
 

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
И я кстати еще пересмотрел демку Попугая этого, ну ты наверно её не смотрел я хз, после того как прозвучал монолог Оксимирона, были последующие правокации в сторону игрока с ником werto543.
Менее оскорбительного в счет правильности выдачи наказания. ВАРН, я ещё не видел( рп действий в счет двух людей я не видел, все оскорбления которые были, шли в счет игрока, а не рп персонажа)
Варн за неверную выдачу наказания(tgag)
Так все таки гаг выдан верно, я должен был только добавить чтото ещё, но что 🤔
 
Последнее редактирование:

сема

Активный участник
25.03.2020
47
0
0
И я кстати еще пересмотрел демку Попугая этого, ну ты наверно её не смотрел я хз, после того как прозвучал монолог Оксимирона, были последующие правокации в сторону игрока с ником werto543.
Менее оскорбительного в счет правильности выдачи наказания. ВАРН, я ещё не видел( рп действий в счет двух людей я не видел, все оскорбления которые были, шли в счет игрока, а не рп персонажа)
Варн за неверную выдачу наказания(tgag)
Так все таки гаг выдан верно, я должен был только добавить чтото ещё, но что 🤔
как мне нравиться, когда ты был уверен что не получишь варн в итоге апкак с твоей стороны
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 092
181
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
В том что один рп-персонаж оскорбляет другого на рп-териитории во время рп-тайма, нет никаких нарушений связаных с игроком. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.