Закрыта Вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
  1. Plague Doc
  2. Почему данное высказывание: " Мусора бля пидорасы " является нарушением фир рп??? Если вы считаете это наруш фир рп / провокацией госов из этого следует, что вы считаете гос служащих мусором. Бредовая логика у вас. Адекватный гос служащий, который не считает себя мусором не арестил бы гражданина за подобную вещь, так как она не была адресована ему и не была адресована всем гос структурам в общем.
 
Последнее редактирование:

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 048
62
17
Матвей
Полицейских так приняли называть. Посмотрю как ты придешь в полицейский участок и скажешь " Мусора бля пидорасы "
 

Double Sunflower

Участник
17.02.2021
24
1
0
Ты оскорбил сотрудников полиции и спровоцировал их на побег за тобой дабы арестовать за оскорбление, а провокация уже считается нарушением правил.
 

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
Ты оскорбил сотрудников полиции и спровоцировал их на побег за тобой дабы арестовать за оскорбление, а провокация уже считается нарушением правил.
я не говорил это по отношению к ним.
 
Последнее редактирование:

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
Полицейских так приняли называть. Посмотрю как ты придешь в полицейский участок и скажешь " Мусора бля пидорасы "
Ну это не мои проблемы, что из-за стереотипов людей, так называют госов. Я могу думать иначе. У каждого человека есть свое мнение. И практически любое нарушение правил сервера можно вывернуть так, что правила окажутся бредовыми и бессмысленными.
 

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 048
62
17
Матвей
Ну это не мои проблемы, что из-за стереотипов людей, так называют госов. Я могу думать иначе. У каждого человека есть свое мнение. И практически любое нарушение правил сервера можно вывернуть так, что правила окажутся бредовыми и бессмысленными.
Посмотрю как ты придешь в полицейский участок и скажешь " Мусора бля пидорасы "
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.