Закрыта Вторая попытка надеюсь я добьюсь своего

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SKAT

Активный участник
18.10.2021
48
2
0
GambitRP
steamcommunity.com
1. GAMBITRP #2
4. STEAM_0:0:571320818
5. 18 октября играл на сервере, вышел так как надо было пойти по делам, когда пришёл домой, залетел на проект (это единственный проект где я играю) и вижу такую картину 3416
6. Есть только скриншот бана, спрашивал у администрации, они не могут найти в логах момент бана
Я писал уже пост, мне сказали недостаточно доков, я не знаю какие ещё доки вам предоставить, ибо я уходил по делам, а когда пришёл уже был бан, и не кто не может мне с этим помочь, я не хочу платить за этот бред 300 рублей, и не хочу идти на другие проекты, потому что мне нравится этот, и ещё один момент, ко мне подходил парень, спрашивал помнишь меня или нет, после разговора он сказал что ошибся, и знаком с другим скатом, видимо меня опять перепутали, и случайно выдали бан, ибо мой официальный ник кто то скопировал, и творит треш, под мои же ником (моё предположение) я убил на этот проект много свободного времени, денег, и сил, и обидно что мне сделали такой п*дъёб, я надеюсь на мой пост отреагируют адекватно, и помогут с проблемой, ибо реально, не хочу покидать этот проект
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
1. GAMBITRP #2
4. STEAM_0:0:571320818
5. 18 октября играл на сервере, вышел так как надо было пойти по делам, когда пришёл домой, залетел на проект (это единственный проект где я играю) и вижу такую картину Посмотреть вложение 3416
6. Есть только скриншот бана, спрашивал у администрации, они не могут найти в логах момент бана
Я писал уже пост, мне сказали недостаточно доков, я не знаю какие ещё доки вам предоставить, ибо я уходил по делам, а когда пришёл уже был бан, и не кто не может мне с этим помочь, я не хочу платить за этот бред 300 рублей, и не хочу идти на другие проекты, потому что мне нравится этот, и ещё один момент, ко мне подходил парень, спрашивал помнишь меня или нет, после разговора он сказал что ошибся, и знаком с другим скатом, видимо меня опять перепутали, и случайно выдали бан, ибо мой официальный ник кто то скопировал, и творит треш, под мои же ником (моё предположение) я убил на этот проект много свободного времени, денег, и сил, и обидно что мне сделали такой п*дъёб, я надеюсь на мой пост отреагируют адекватно, и помогут с проблемой, ибо реально, не хочу покидать этот проект
а ты уверен,что они не могут найти в логах ?
3417
 

SKAT

Активный участник
18.10.2021
48
2
0
GambitRP
steamcommunity.com

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
При повторной некорректной жалобе вы получите блокировку на форуме. Недостаточно док-в. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.