Закрыта Гений на админе.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daaaxter_

Участник
25.04.2021
8
1
2
  1. 1#
  2. Смерть
  3. STEAM_0:0:118776829
  4. STEAM_0:0:148683435
  5. Значит шел я возле спавна, чел попросил дать ему денег на др, я послал его, он че то выкрикнул я сказал что ща буду пиздиться с ним, иду за ним он достает нож, я нанес 1 удар кулаком, далее тоже достал нож, он промахивается, я его резанул, потом он меня и я его добил, админ в конце увидел как я его убил решил разобраться в этом, на друг друга мы не жаловались по итоге по словам администратор решает забанить нас обоих за нрп так и не рассказав конкретную причину, он сказал нам заткнуться, я сказал 1 слово кайф, а далее замолчал, но все же получил гаг
  6. сита -
    | разборки -
 

apelsin_tv1

Участник
13.10.2021
10
0
0
  1. 1#
  2. Смерть
  3. STEAM_0:0:118776829
  4. STEAM_0:0:148683435
  5. Значит шел я возле спавна, чел попросил дать ему денег на др, я послал его, он че то выкрикнул я сказал что ща буду пиздиться с ним, иду за ним он достает нож, я нанес 1 удар кулаком, далее тоже достал нож, он промахивается, я его резанул, потом он меня и я его добил, админ в конце увидел как я его убил решил разобраться в этом, на друг друга мы не жаловались по итоге по словам администратор решает забанить нас обоих за нрп так и не рассказав конкретную причину, он сказал нам заткнуться, я сказал 1 слово кайф, а далее замолчал, но все же получил гаг
  6. сита -
    | разборки -
1.Если админ вас забанил у него по моему мнению неверная выдача бана это +варн
2.Админ выдал гаг не за что нету такого правила перебивает админа это уже +варн
 

KingsMan

Активный участник
12.06.2021
39
0
0
Балдёжжжж, причина гага: перебивает админа.... Он бы хотябы для приличия VCR написал.
 

wrg1356

Активный участник
На первой дэмке видно твоё нарушение правила NonRP+FearRP Он имеет вас полное право забрать на разборки даже несли никто не подавал жалобу за то что администратор выдал тебе гаг за то-что ты его перебивал он может получить варн
Посоветую ко второй дэмке приписать тайм коды ключевых моментов да-бы Высшей администрации не пришлось смотреть 11 минутную дэмку
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.