Закрыта ЖБ на Гречку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TuftedSlavaTV

Участник
05.01.2022
13
0
0
  1. Номер сервера: #2
  2. Никнейм нарушителя: Гречка
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:554140042
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:561698804
  5. Описание ситуации: Обожаю админов на гамбите, короче, я встал в афк т.к меня позвали, тепается гречка и забирает меня на жб, сначало он мне дал 5 МИНУТ чтобы я вышел из афк, потом 1 минуту, он даже не проверил есть ли у игрока демка чтобы узнать реально ли я нарушил или нет, админ этого не сделал и сказал что если я не выйду из афк забанит за Фрикилл, потом он закрыл жалобу, вернул чела и пошел дальше разбирать, я вышел из афк спрашиваю где я, он приходит фризит и говорит что забанит меня, я спрашиваю доказана ли моя вина и смотрел ли он демку, он говорит чтобы я заткнулся и говорит что если я буду укланяться от вопроса забанит за ввод, хотя он даже ничего не спрашивал, я говорю давай, бань, в итоге чел банит меня за ввод в заблуждение, даже не доказав вину и считай просто так.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
    ТАЙМ-КОД: ОСНОВНОЕ С 1:34 И ДО КОНЦА
 

Абу Джузеппе

Участник
20.10.2021
24
1
0
Ты че в цеху играешь??(А вообще не понимаю почему когда ты афк стоял админ тебя тыкал постоянно, таскал, это физган абуз
)
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Как же всё слышно..
Я всё услышал, особенно речь Гречки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.