Закрыта ЖБ на Котик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_x_DANTER_x_

Активный участник
10.05.2020
29
0
0
  1. Номер сервера - 2
  2. Никнейм нарушителя - Котик
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:0:585067786
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:1:443718398
  5. Описание ситуации - рейдили в 3, админ увидел 2их и забанил за п.п. + ввод в заблуждение. Очень интересно если бы у человека не было демки, то он бы сидел 13 часов просто так? Я считаю что админить ради банов, это очень не красиво) банить за 1но мгновение в конце рейда, когда уже всех убили это ппц -_-. Теперь всегда нужно с видеорегистратором ебашить, что бы не забанили просто так? (я там точно что-то нарушил, но точно не рейд в 2м)
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) - (демка+скрин) (ЕСЛИ ЧТО МЕНЯ ПОТОМ ПЕРЕБАНИЛИ НА 13 ЧАСОВ, когда я позвонил и сказал что вы ошиблись сударь, хаххахаха)
видео - https://disk.yandex.ru/i/ja27N4OjbGkT-A
перебан - 4276
 

FLOWEY

Участник
16.09.2021
22
1
0
Харош через 3 лицо палить и без отыгровки "рп лестницу" Поставили. По факту вы в 2 рейдили
 

как дела

Участник
08.07.2022
9
1
0
3:03 Ты выбиваешь дверь - вас двое
3:47 Твой напарник выбивает дверь - вас также двое
5:00 Ты остался один и при этом все равно продолжаешь рейд
Не имеет значения сколько вас было когда-то и где-то, если непосредственно перед началом рейда вас уже двое (начальник полиции погиб далеко до начала рейда). И на разборке ты нагло врешь админу, что вас при рейде было трое.
Удаляй жалобу и не позорься.
 

_x_DANTER_x_

Активный участник
10.05.2020
29
0
0
3:03 Ты выбиваешь дверь - вас двое
3:47 Твой напарник выбивает дверь - вас также двое
5:00 Ты остался один и при этом все равно продолжаешь рейд
Не имеет значения сколько вас было когда-то и где-то, если непосредственно перед началом рейда вас уже двое (начальник полиции погиб далеко до начала рейда). И на разборке ты нагло врешь админу, что вас при рейде было трое.
Удаляй жалобу и не позорься.
нас изначально было 3е, ордер запрашивали 3е, когда полицейский ворвался это уже был рейд, /\ читай и СМОТРИ хотя бы жб, перед тем как что-то выписывать /\
 

_x_DANTER_x_

Активный участник
10.05.2020
29
0
0
3:03 Ты выбиваешь дверь - вас двое
3:47 Твой напарник выбивает дверь - вас также двое
5:00 Ты остался один и при этом все равно продолжаешь рейд
Не имеет значения сколько вас было когда-то и где-то, если непосредственно перед началом рейда вас уже двое (начальник полиции погиб далеко до начала рейда). И на разборке ты нагло врешь админу, что вас при рейде было трое.
Удаляй жалобу и не позорься.
рейд начался в 2 минуты, опозорился здесь пока что только ты)
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 826
286
82
GambitRP
Администратор получит устный выговор за запрос демки с вас. В остальном бан выдан верно. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.