Закрыта ЖБ на донат создателя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUKPUK

Новичок
30.08.2021
1
0
0
1) #1 2) Dragon hunter, его друга забанили
3) STEAM_0:1:462669042
4)STEAM_0:0:202238455
5)Челы просто так зашли в нашу штаб квартиру по доставке пиццы и просто так начали закидывать все гранатами, потом один из них пришел обратно(нлр) и собирался включить радио. Пришел спецназ и заковал его в наручники (dragon hunter-a) и нихера не сделал. Потом он меня и моего друга просто так убил. потом они снова приходят, Dragon hunter начал "грабить" моего друга, а меня он убил. Молодой кактус взял гранату и начал абузить кнопкой поднятия, в итоге граната взорвалась и оставшиеся взорвались. Мы встречаемся на спавне, и я начинаю говорить мол "Нахуя портите сервак, убиваете нас просто так?" Dragon hunter отвечает мол ему нечем заняться. И я говорю чтобы он например поцеловал свою маму и пошел спать. потом его друг(молодой кактус) зашел за админа и начал оправдывать драгона, сказав что я якобы оскорбил мать драгона(демки у них нету) то есть он взял мою жалобу, потом оправдал своего друга и я так понимаю, что он взял жалобу у своего друга(оск. матери) и забанил меня за то, что я типа блять их обманул. Такие люди как они, просто портят рп и весь смысл сервера теряется. Я в ахуе. Требую разбан3220
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.