Закрыта ЖБ на управляющего "Litvin", Т.К. уже в край обнаглел.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frozzy

Участник
21.03.2021
7
0
0
  1. #1
  2. Litvin, PiNG boy
  3. Нету, потом добавлю.
  4. STEAM_0:0:498996070
  5. Началось всё с того, что во время того как было РП (я схватил мэрию с 5-6 бандитами), он прилетел, меня связал, и по "просьбе" спецназа, удалил мои пропы (хотя можно было просто взломать кейпад). Меня убили. Я прихожу возле мэрии, и меня встречает тот же спецназовец. Говорит "Ты на**й сюда пришёл?" и тот же снова меня без причины взял верёвкой, перед этим обматерив меня. Я пишу ЖБ, мне отвечает PiNG boy, и приходит Литвин. Я начал спрашивать почему он удалил мои пропы во время РП, а он ответил что (я не помню как называется такой "тип" людей) помогал полиции меня связать. Тоесть, он прилетел, спецназовец попросил убрать пропы, и тот их убрал. Он во время этого твердел что: Я был в мэрии один. (Хотя в мэрии был и спецназ и бандиты, увы ЭТОТ момент я записать не успел) Потом тот же Пинг начал помогать литвину что: Я прилетел к тому месту и там никого не было. Он это делал Т.К. Литвин управляющий, и даже когда всё было по фактам, он всё равно доказывал МОЮ вину (Я уже из-за Пинга как-то раз словил бан за "обман администрации"). Так вот, потом я начал спрашивать что: почему он потом связал меня возле мэрии, он говорит приказ спецназа. А, то что я умер и я должен быть как новый человек, это нормально, хотя он не мог меня знать, и литвин должен был это понимать. Так ещё, после того как он меня обматерил, он отдал верёвку спецназу, чтобы меня по всему городу тащили. ЭТО НОРМАЛЬНО? Так вот, и во время разговора он начал меня СНОВА материть, и когда я начал записывать дэмку, он сразу такой: Ну, повтори, что я сказал? Тоесть он включает из себя дурака, а ему помогал PiNG boy. После этого у меня во время ЖБ выключили компьютер, Т.К. Я должен был быть идти спать. И технически, они должны были просто закрыть ЖБ и всё, но они мне КИНУЛИ БАН НА 12-15 ЧАСОВ ЗА ЯКОБЫ ОБМАН АДМИНИСТРАЦИИ И П.П. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Обман администрации всегда идёт только со стороны нарушителя. ЖБ делал я, так что они должны были просто отменить ЖБ, но они забанили меня, практически из-за литвина и пинг боя. И из этого всего исходит вывод что: Влезал в РП процесс, выдал бан ни за что, матерился (хотя админы не могут это делать), и злоупотреблял своей профессией тем, что мог подговорить самого обычного стажёра, чтобы тот ему помог.
  6. Я записал не всё, но многое.
 

EA7

Пляшущий с бубном
24.12.2020
210
9
17
Спорим жалоба будет закрыта по решению суда😂
 

Litvin

Пляшущий с бубном
15.10.2019
188
68
27
Глупее жалобы я не видел. Ты бы для начала осмыслил что написал, и понял что моего нарушения в том что спецназ попросил ему помочь, нету. Жалоба закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.