Закрыта ЖБ на center

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shahin

Активный участник
29.12.2019
25
0
0
1.2
2.Center
3.STEAM_0:0:462002665
4.STEAM_0:0:132290306
5.На меня написали ЖБ что я за маньяка убил человека не связав и не пытав его(в 1 раз слышу о таком правиле), меня ТПнули спросили связывал ли я его я сказал что вроде бы да, он чекнул логи я не связал и мне дали бан на 6 часов за обман админа. На разборках страдал чем только можно но только не разборками растянул максимально жалобу
P.s:на демке меня плохо слышно, прошу скинуть админа свою версию демки
6.https://youtu.be/UMNa3JWVvjo
 

Русский Хохол

Активный участник
16.06.2020
97
6
7
24
Ну вообще-то уже давно есть правило, что маньяк обязан связывать жертв
 

center

Знающий
29.03.2020
332
13
17
Планета Гамбит
1. Демка кривая, жалобу закроют по причине недостаточно доков
2. Если прислушаться, то на моменте когда я спросил: "Ты его связавал хотя-бы?" ты ответил "Ну вроде да"
Тем самым донеся неверную информацию
3. Где демка, где ты его убивал? Разборка, тем более обрезанная не считается как полноценные докозательства моего нарушения.
 

Shahin

Активный участник
29.12.2019
25
0
0
1. Демка кривая, жалобу закроют по причине недостаточно доков
2. Если прислушаться, то на моменте когда я спросил: "Ты его связавал хотя-бы?" ты ответил "Ну вроде да"
Тем самым донеся неверную информацию
3. Где демка, где ты его убивал? Разборка, тем более обрезанная не считается как полноценные докозательства моего нарушения.

Сама жалоба направлена на то что ты мне дал обман администрации за не утвердительный ответ а не за то что я убил и не связал
 

Shahin

Активный участник
29.12.2019
25
0
0


кстати дружище по поводу твоей грамотности в правописании прочекай че значит это слово


частица. Прост. Указывает на предположительность высказывания, на сомнение в достоверности чего-л. [Тарас] спросил однажды жену ---: — Не пойму я, мать, вроде наша Настька красивой стала? А? Горбатов, Непокоренные. — Мария подошла ко мне, взяла за руку, волосы поправила, и сразу мне вроде легче стало. Б. Полевой, Мария.
 

Shahin

Активный участник
29.12.2019
25
0
0
Жду звука, где ты просил чекнуть логи

опять же у меня плохое качество звука на мою речь так что скинь свою, как раз у тебя будут пруфы за что забанил меня. Ведь на демке и не слышно что бы я говорил ДА
ты обязан вести демку на разборках
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.