Закрыта ЖБ на GoldenFreddy (бан за Нацизм)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adolf Gess

Участник
05.05.2023
21
2
0
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя GoldenFreddy
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:503324851
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:564942795
  5. Описание ситуации: забанил за символ 卍 , он считает что 卍 это только нацизм когда 1) у меня свастика в другую сторону 2) *КЛИКАБЕЛЬНО* читайте, уже как давно был принят указ о том что она РАЗРЕШЕНА в не пропаганды нац. целях ( у меня была ситуация что я воссоздаю РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ и я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ ЧТО БЫ ВОССТАНОВИТЬ МОНАРХИЮ НА СЕРВЕРЕ! так же нету такого правила на сервере который бы запрещал бы использовать конкретно этот символ! *КЛИКАБЕЛЬНО* )
  6. У меня нету их тк он быстро мне показал мои граффити ( 11) Администратор обязан перед наказанием игрока, сохранять доказательства виновности в течении трех дней после самого нарушения (При этом в случае перманентного бана администратор обязан хранить док-ва на протяжении месяца). При подаче жалобы на администратора, игрок должен предъявить Видеозапись/Скриншоты своей невиновности.)
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
*КЛИКАБЕЛЬНО* ВЫШЕЛ УКАЗ ПРО СВАСТИКУ. ЧИТАТЬ НАДО ФУЛЛ, А НЕ ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ!!!
чел, создатель серва и управляющий с Украины)

кто тебе это сказал?
ты такие-же жалобы посмотри на форуме
может поймёшь
 

Adolf Gess

Участник
05.05.2023
21
2
0
чел, создатель серва и управляющий с Украины)
Статья 436-1 Уголовного кодекса Украины.
Подробнее: https://urst.com.ua/ru/uku/st-436-1


То есть ты хочешь сказать то что надо перебанить всех людей которые имеют как то связь с коммунизмом или советской символики? просто я видел людей у которых в фамах есть ком. символика, так же писали не однократно про то что у нас правящая партия коммунизм.
То есть и их в бан по твоему мнению?
 

Adolf Gess

Участник
05.05.2023
21
2
0
Просто если и в правду так хотят банить за свастики, за черное солнце, за череп, то пусть сделают под пункт то что символика ТОЖЕ считается как на нацизм, просто написано так обобщающе что можно придраться к этому, хотя это не прописано и хуй потом пойми можно ли использовать символику или нет
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Статья 436-1 Уголовного кодекса Украины.
Подробнее: https://urst.com.ua/ru/uku/st-436-1


То есть ты хочешь сказать то что надо перебанить всех людей которые имеют как то связь с коммунизмом или советской символики? просто я видел людей у которых в фамах есть ком. символика, так же писали не однократно про то что у нас правящая партия коммунизм.
То есть и их в бан по твоему мнению?
Давай сейчас сравнивать игру, где свои правила
И реальный мир
Во ты придумал
 

Adolf Gess

Участник
05.05.2023
21
2
0
Я предлагаю запретить упоминание коммунизма, так как то, что было реализовано в нашей стране в своё время, убило большое количество человек (я имею ввиду русских), были гонения на церковь, раскулачивание крестьян которые работали чтобы прокормить свою семью, наглухо уничтожение традиций многовекового общества, как говорится: серп и молот — смерть и голод.
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 167
184
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Бан выдан верно. В случае если ты продолжишь сомнительные действия на проекте - будет выдан бан на длительный срок. Закрыто.5848
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.