Закрыта ЖБ на sebastinas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ba7yrin

Активный участник
20.01.2020
60
8
7
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: sebastinas
  3. SteamID нарушителя: - ( наборный админ )
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:463986835
  5. Описание ситуации: Челики в ТЦ загнали в хату на втором этаже, хотели ограбить, залетает другой чел и начинает убивать их, я захожу за стену ( на меня никто не ставил оружие, т.к. последний чел был отвлечён моим спасителем ). И тут на меня ЖБ. Себастинас утверждает, что ИМЕННО НА МЕНЯ БЫЛО НАСТАВЛЕНО ОРУЖИЕ, я достал пистолет и УБИЛ чела. В том то и дело - я никого не успел убить, по-этому у меня появились сомнения в том, что администратор вообще смотрел демку. Прошу док-ва того, что я достал оружие во время того, как на меня был наставлен автомат и док-ва того, что админ вообще смотрел демку.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи): *тык*
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
674
29
27
Обреж и загрузи на ютуб или на диск,а то он так не примит
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: sebastinas
  3. SteamID нарушителя: - ( наборный админ )
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:463986835
  5. Описание ситуации: Челики в ТЦ загнали в хату на втором этаже, хотели ограбить, залетает другой чел и начинает убивать их, я захожу за стену ( на меня никто не ставил оружие, т.к. последний чел был отвлечён моим спасителем ). И тут на меня ЖБ. Себастинас утверждает, что ИМЕННО НА МЕНЯ БЫЛО НАСТАВЛЕНО ОРУЖИЕ, я достал пистолет и УБИЛ чела. В том то и дело - я никого не успел убить, по-этому у меня появились сомнения в том, что администратор вообще смотрел демку. Прошу док-ва того, что я достал оружие во время того, как на меня был наставлен автомат и док-ва того, что админ вообще смотрел демку.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи): *тык*
во 1 не по форме
 

sebastinas

Участник
28.03.2020
23
0
0
демо подъехало

p.s.у меня записывался только гмод.
 
Последнее редактирование:

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
623
29
27
Администратор выдал наказание верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.