Закрыта ЖБ Kosmos Shadowrze А.А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

goody

Активный участник
04.11.2019
89
3
7
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя Kosmos Shadowrze
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:462955742
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:473243673
  5. Описание ситуации крч он удалил пол дома нам админ модом в админ профе
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
 

Kosmos

Участник
02.03.2022
10
1
0
Как вы видите я удалял свой дом и случайно затронул их. И вот клоун донатный это твой друг на simsone, который задонатил на спонсора или владельца и ходил ко мне ломал все деревянное, а так же на демки видно, что глава бомжей (как твоя семья) , будучи донат спонсором или владельцем, убил всех с ножа.Это было не 1 раз, он приходил и ломал все вещи подряд и радио тоже.Вообщем мне все ровно если мне дадут варн или даже снимут, так как вы 2 клоуна безмамные, приёмные уродцы, которые донатят в игру все свои деньги, которые вам дал ваш отчим, и творят хуепуталу, а потом кидают отрывки опры, на которых они белые и пушистые.
 

goody

Активный участник
04.11.2019
89
3
7
Неадекват закрой рот и сиди в своей обоссаной будке, где ты появился на свет и вырос до возраста 9 лет
 

goody

Активный участник
04.11.2019
89
3
7
1) мне 8 лет, а не 9 , уродец ты взрослый, а 2 не ной
Поделись на ноль у мамки спиздил деньги и задонил, я сюда ни копейки не вложил хуйло ебаное, залезь туда откуда вылез и не высерай хуйню, безмозглый бездарь. Пудж не умеет норм решать вопросы начинает мамок оскать хуйло ебаное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.