Закрыта Жалоба на Абу яйцо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kosmos

Участник
02.03.2022
10
1
0
  1. Номер сервера - 2
  2. Никнейм нарушителя Абу яйцо
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:99113157
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:462955742
  5. Описание ситуации. Меня убили и когда я заспавнился, я нажал F4 и выбирал профессию. Закрыв F4 я увидел, что у меня дробовик, после чего я сразу её убрал. Суть жалобы в том, что у админа пофигический настрой к разборкам ( если на нарушителя пожаловались, надо сразу не выслушивать его, а сажать). У меня отключён микрофон операционной системой в некоторых играх и программах: GTA 5 RP, SAMP, CRRP, CRMP, Garrys Mod... На разборках я не могу объяснить всю произошедшую ситуацию и поэтому звал в дискорд админа, но он не шёл. Так быстро написать всю суть происходящего в игре на тот момент я бы не смог, так как я не компьютер за такое время написать столь большой текст. Тем более подопечный, который написал на меня жалобу всегда меня перебивал и приходилось отвечать на его вопросы. Я всего лишь хотел позвать админа в дс, чтобы всё объяснить и даже написал ему причину по которой я не могу говорить, но ему всё ровно.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
  7. Док-ва микрофона - https://ibb.co/yVYJ8NR
  8. Демка -
 

MrProblema

Пляшущий с бубном
30.03.2021
167
7
0
А ой забанили( пол города обежал с дробашом.. ммм.. блин как так , за шо бан?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.