Закрыта Жалоба на Администратора "Абу яйцо"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Markis

Участник
03.01.2022
8
1
0
1. 2
2. Абу Яйцо
3. STEAM_0:1:99113157
4. STEAM_0:0:612072272
5. Я пошел защищать банк, И когда увидел грабителей начал перестрелку но понял что их намного больше и собирался уходить, но в этот момент забрал администратор и начал обвинять в "Job abuse" и "Power Gaming". Моя же Претензия ко второму обвинению т.к , Только у двоих из грабителей было оружие (Которых я видел), Я хотел объяснить администратору что собирался лишь посмотреть сколько их и если что скрыться, но меня не выслушали и почти сразу же забанили, хотя я просил позвать кого-то по опытнее и посмотреть демонстрацию экрана.
6. Доказательства.
 

Markis

Участник
03.01.2022
8
1
0
Если не прав то объясните почему.
 

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
Если не прав то объясните почему.

У тебя на демке видно, как из банка выбегают трое человек, и ты в одиночку начинаешь перестрелку. Это и есть PG.
"Игрок не имеет права нападать / защищаться при соотношении 1:3"
 

Markis

Участник
03.01.2022
8
1
0
У тебя на демке видно, как из банка выбегают трое человек, и ты в одиночку начинаешь перестрелку. Это и есть PG.
"Игрок не имеет права нападать / защищаться при соотношении 1:3"
Только двое с оружием.
 

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
Только двое с оружием.
Даже если двое с оружием, то все равно ПГ. Ты начал давать отпор при соотношении 1:3. Правило ПГ не регулирует тот момент должны быть вооружены все, или несколько. Говорится в общем об пропорции
 

Faralin

Пляшущий с бубном
23.02.2021
123
2
0
Даже если двое с оружием, то все равно ПГ. Ты начал давать отпор при соотношении 1:3. Правило ПГ не регулирует тот момент должны быть вооружены все, или несколько. Говорится в общем об пропорции
Нет, если двое игроков с оружием то он имеет право устроить перестрелку
 

Markis

Участник
03.01.2022
8
1
0
Даже если двое с оружием, то все равно ПГ. Ты начал давать отпор при соотношении 1:3. Правило ПГ не регулирует тот момент должны быть вооружены все, или несколько. Говорится в общем об пропорции
Если не ошибаюсь только двое представляли опасность, однако даже если все трое были вооружены и я этого не заметил, то я всё равно считаю что администратор должен был выслушать меня и объяснить что я ошибаюсь, или же на крайний случай посмотреть демонстрацию экрана, а не игнорировать и просто выдать наказание!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.