Закрыта Жалоба на Администратора brend

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кличко виталий

Участник
21.03.2024
14
0
0
  1. GambitRP #2
  2. brend
  3. STEAM_0:0:632996241
  4. STEAM_0:1:160705047
  5. Человек убегал меня на катане, затем я забежал уже с тайзером в руках и практически в тот же момент что он начал стрелять с калаша, начал стрелять в него с тайзера. Затем меня тпает Администратор и спрашивает: "Было ли такое, что я стрелял тайзером на вооруженного человека?". Я отвечаю что это было практически одномоментно. Затем Админ пошел смотреть демку того кто подал жалобу и выдал мне бан FearRP + ВВЗ. Если насчет FearRP можно спорить (демку я приложу), то ВВЗ точно тут не было, так как на демке действительно видно что это было одномоментно и я предлагал админу несколько раз посмотреть мою демку и решить кто прав, а кто виноват, но администратор меня всячески игнорировал и отказывался смотреть также мою демку, а просто отправил меня на форум еще и забанил за ВВЗ.
    6.
 

simplex341

Участник
13.04.2023
7
0
0
Брат тут доков недостаточно прикрепи ещё если есть дэмку жалобы
 

Хозяин

Участник
07.04.2024
9
0
0
Насчет игрока с катаной. Да, она отключает FearRP на 20 секунд, но разрешено ли доставать её на улице? Так же момент перестрелки, тут интересно. Кличко Виталий не доставал шокер, а был с ним с самого начала. Плюс, когда чел с катаной достал оружее, Виталя был уже в здании и подставлять спину под пули было бы плохой идеей. Так что виртуозное задержание игрока с зубочисткой+ было оправданным. На администратора нужна дэмка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.