Закрыта Жалоба на Администратора : Ded inside Злюка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uragan_Buga

Активный участник
27.09.2021
26
1
0
  1. Номер сервера
  2. Никнейм нарушителя : Ded inside Злюка
  3. SteamID нарушителя : STEAM_0:1:426107092
  4. Ваш SteamID : STEAM_0:0:617563119
  5. Описание ситуации : Сделал себе домик с лесенкой в которой была дырка , для того чтобы там прятать вещи или сныкаться самому если я не вывожу рэйд , админ утверждает что это для гранат , хотя этого сам доказать не может , говорит что я туда кидаю гранаты хотя такого не разу не было , администратор не до конца разобрался с постройкой и со мной , сказал что забанит , после этих слов мне прилетает бан , админ не мог подумать что у меня могли закончиться (пропы/или же как я уже говорил потайная комната). Примерно на 1:00 я ему начинаю объяснять для чего это , он мне пригрозил баном я сказал хорошо бань . Там стоят две перегородки на одной из них должна стоять фд (перегородки самая дальняя). Перчик , посмотри демку полностью она короткая!!!!!!
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности :
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
Самому-да.У тебя туда онли мины/гранаты поместятся
 

v1taz

Участник
03.01.2021
11
2
0
наверное я просто не доделал и всё)! , не делай поспешных выводов !
Так ты позвал респекта чтобы у тебя проверили базу + еще ты в описание сказал что (сказал что забанит , после этих слов мне прилетает бан ) хотя ты сам говорил чтобы абанил)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.