Закрыта Жалоба на Администратроа stevezavdv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18.02.2023
16
2
0
1. №1
2. stevezavdv
3. STEAM_0:0:472728313
4. STEAM_0:1:609532555
5. Я играл за мэра. Пришёл мой знакомый агент ФБР и он решил показать базу. Он показывает, всё нормально... Как тут мы слышим, что сверху кто-то бьёт катаной крышу мэрии. Мы моментально среагировали и присели. Я взял броню всё нормально... И тут я слышу голос возле двери. Думаю: надо подойти проверить, мало-ли за П. П. забанят... И тут вижу гражданина, который был не дома в К. Ч. Я говорю: Арест. (Я это сделал под видом того, чтобы Агент ФБР спокойно его арестовал. Я открываю дверь Агенту ФБР и в них заходит ТОТ САМЫЙ наёмник. Он достаёт катану и убивает меня при свидетелях в мэрии... Я пишу жалобу на него за П. П... В этот момент (в админ зоне) я становлюсь мэром. Идёт жалоба о П. П. Прилетает другой админ ,,Джон" и говорит, что на меня жалоба по НЛР. (Это мы опустим, ничего особо важного там не было). После чего, ТОТ наёмник сказал мне, что у меня нон рп за фразу: ,,Арест". Админ, который тепнул этого наёмника (stevezavdv) cоглашается с ним. Я лично не до конца понял где именно нон рп. (Просьба ответить действительно-ли это нон рп и если это так и есть, то объяснить почему). После чего админ ,,заканчивает" жалобу и отдаёт меня другому админу (Джон). Там мы разбирались о НЛР. (Я объяснил админу и человеку, который на меня пожаловался, что это не НЛР, ведь меня убили без РП). Админ соглашается уже со мной, что это не НЛР и позже банит за тот самый нон рп, о котором высказывался админ stevezavdv.
6.
Таймкоды: 2:14 - меня убивает Ассасин. 4:37 - админ принимает жалобу. 7:02 - Ксюшка (наёмник) сказал, что у меня нон рп. 7:50 - Администратор соглашается с наёмником. 9:30 - Администратор кидает меня на другую жалобу. 13:40 - БАН.
 

crips

Пляшущий с бубном
22.04.2021
142
29
0
Лютого рп-шника забанили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.