Закрыта Жалоба на Андромеда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
  1. GAMBITRP #2
  2. Андромеда
  3. STEAM_0:0:535001097
  4. STEAM_0:0:81807408
  5. Не согласен с решением администратора касательно невиновности игрока/неверно трактует правила.
    Я бегал по серверу за Офицера Полиции, как вдруг поступает вызов на подкрепление. Мы прибегаем со спецназом, выламываем дверь и видим внутри еще одного Агента FBI ( то есть всего нас было четверо). Проходим по коридору, после чего готовимся выламывать вторую дверь. Как только мы выбили дверь мы увидели длинный коридор, в конце которого за укрытиями виднелась чья-то голова, которая спокойно стреляла по нам, хотя самого человека видно было плохо.
    Считаю, что человек нарушил правила 3.5 - Power Gaming - Игрок не имеет права нападать / защищаться при соотношении 1:3 (Также распространяется на рейды), и 15.13 - Запрещено выстраивать коридоры “смерти” у себя дома (Коридор, в котором человек, пытающийся проникнуть на базу не видит игрока / видит малую часть тела, при этом тот, кто обстреливает прекрасно видит свою цель).
    Пишу жалобу админу, чтобы тот проверил постройку. Админ телепортируется, говорит что-то невразумительное, после чего все же находит правило 15.13, осматривает постройку еще раз, и говорит, что это не коридор смерти (цитата) - "Это все равно не коридор смерти, потому что здесь обычный коридор, а дальше уже другое помещение для защиты." Не знаю, причем здесь другая комната, если по факту обе они связаны одним коридором, или для чего это вообще было сказано администратором?
    Ладно, администратор всегда прав, спорить не буду. Спрашиваю - человек обороняется там один? Администратор подтверждает это, после чего телепортирует меня на крышу и мы идем в дискорд смотреть демку.
    Теперь важно обратить внимание на то, что администратор уже видел демку, на которой очевидно, что человек прекрасно видел всех троих полицейских как только мы выбили дверь и, соответственно он, продолжив отстреливаться, нарушил бы PG (что и произошло). Он тепнул игрока к нам на крышу. Игрок начал нести какой-то бред по типу "что сложного по одному убивать если они друг за другом стоят" и что-то в этом роде. Выслушав игрока, администратор сказал (цитата) - "Заходя по отдельности у него был момент отбиваться типа 1х1, потом снова 1х1 и так далее". Что-то здесь разъяснять думаю наврятли нужно.
    Считаю, что администратор не знает правил, некорректно трактует их пункты, чем путает игроков.

  6. 01.06.22 Андромеда - YouTube
    0:00 - начало рейда
    0:26 - видно что полицейских 4ро
    2:40 - не видно игрока, но он нас видит прекрасно (коридор смерти опять же)
    2:55 - админ тепнулся проверить на коридор смерти
    4:35 - "Это все равно не коридор смерти, потому что здесь обычный коридор, а дальше уже другое помещение для защиты."
    6:54 - разбираем PG, смотрим демку
    7:40 - объясняю админу почему это PG
    10:43 - отпускает игрока
    11:30 - "Заходя по отдельности у него был момент отбиваться типа 1х1, потом снова 1х1 и так далее"
 

Andromeda

Активный участник
05.11.2021
32
2
0
Сейчас сам понимаю, что нёс какую то ерунду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.