Закрыта Жалоба на Джаззи и Чешира.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrei_wolf

Новичок
27.06.2021
2
0
0
  1. Гамбит машины
  2. Джаззи и CheshireCat247
  3. STEAM_0:0:183750308 и STEAM_0:0:43836629
  4. STEAM_0:1:172611380
  5. Рассказываю суть.
    Правила администрации
    пункт 12) Администратор обязан перед наказанием игрока, сохранять доказательства виновности. При подаче жалобы на администратора, игрок должен предъявить Видеозапись/Скриншоты своей невиновности. Жалобы по типу “Пусть администратор предъявит док-ва бана” будут сразу же отклоняться.
    У вас написано, что обязан сохранять доказательства виновности! А не ДЕЛАТЬ И СОЗДАВАТЬ. И нет правила о вынуждающем записывании демонстрации экрана перед баном, что нарушит Конституцию РФ о принуждении к труду. Конституция РФ статья 37 подпункт 2.
    (На всякий случай обращаюсь к знаменитому словарю В.Даля для подтверждении некорректности правил и введение в заблуждение человека пожертвовавшего в Ваш проект более 5.000 рублей. И если вы не согласитесь с этим, то и вследствие нарушение Конституции РФ.

    СОХРАНЯТЬСОХРАНЯТЬ, сохранить что, сберегать, соблюдать, хранить, беречь, блюсти, держать в целости; схоронить, спрятать надежно. Зерновой хлеб сохраняют в житницах, а немолоченый - в одоньях. Сохрани тебя Бог на пути, содержи невредимо. Сохрани Бог, борони, оборони, избави, или не дай Бог. *Сохранить что в памяти, помнить. Сохрани слова мои в сердце своем. Сохраняйте чистую совесть, сохраните ее от соблазнов мира, охраните. | Соблюдать, исполнять, следовать чему. Сохраняем предания и обычаи отцов. Сохраняй закон Божий и государев. Сохрани верность присяги или присягу свою. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. У нас маловато памятников древности сохранилось. Сохраненье, сохран и сохранка, действ. по знач. глаг. Отдать что под сохран. Сохранный, к сохрану относящ. Все добро ваше сохранно, в сохранности, в целости, сбережено. Сохранное место, надежное, для храненья. - казна, куда всякий может отдавать деньги под сохран. Сохранная, сохранительная молитва, охранная. Сохранитель и сохранник, -ница, или сохранщик, -щица, сохраняющий что или кого, во всех значениях. Сохранительница моя, охранительница, спасительница, заступница. Сохранитель заповедей, исполнитель. Божию словеси сохранницы, а не слышателие точию, Пролог. Целомудрия сохранница. Мин. Сохранщик казны, оберегатель ее, казначей. Сохранчавый, бережливый, заботливый о сохранении своего или чужого добра.

    "ДЕЛАТЬ
    или деять церк. детельствовать; делывать что, работать или трудиться, производить, совершать, доспевать, упражняться, заниматься; действовать; изъявлять, оказывать; причинять, доставлять, наносить кому что; поступать с кем, девать куда. Дею вместо делаю, сев.-вост. ино произн. дию, диет. Ты что диешь? костр. Дела не делай, а от дел не бегай. Не делай этого вперед, не шали. Сделай мне милость, пожалуста. Не делай зла, делай добро. Что мне с тобою делать, как быть? Делать чашу тамб. обряд годовщины, где подают чашу сыченой браги. Чем думать, так делай. Слушай людей, а делай свое. Добра желаешь, добром дей (делай). Меньше говори, да больше делай. Говорит прямо, а делает криво. Делай не хвали(я)сь, а Богу помоли(я)сь. Дей добро и жди добра. Лень добра не деет. -ся , быть делаему, устраиваться, совершаться, становиться, происходить. Делается ли по заказу стол мой? Погода делается все хуже да хуже. Мало ли что на свете делается. Что мужику деется? бежит да греется! На сев. произн. диется. Делаться с кем, разделываться, выдаться. Делайся с ним как знаешь. Что у вас деется? Делывалось когда-то и не то. Не все то делается (творится), что говорится. Скоро говорится, не скоро делается. Что на яву делается, то и во сне грезится. Возделывать поля. Вделать втулку. Выделывать кожу. Доделывай скорее. Заделал шкаф, начал. Заделай дыру, зачини. Наделал вздору. Надделать вышку Обделать дельце. Отделать кого, разбранить. Доделай что-нибудь. Подделался под него. Переделай сызнова. Приделай ручку. Проделай проем. Я проделал стол три дня. Разделайся с ним, сделайся как знаешь. Сделал ли что приказано? Уделай тюк хорошенько. Деланье длит. делка жен. , об. действие по глаг. Деяние ср. действие, дело, поступок; деяние, то же, в знач. подвига или доблестного поступка; также
    | журнал, протокол, дневная записка о деле, решении, или деяник муж. протокол, записка о происходившем где в заседании; постановленье. Образ с деянием, с житием, чудесами, с изображеньем вокруг лика случаев из жизни угодника.
    | Растенье Mesembryanthemum cristallinum. Деяж. что сделано, сделалось, что состоялось, сбылось: факт, быть. Делательный, к деланью относящ. Делательная пора, деловая. рабочая. Делатель муж. -ница жен. дельщик, делальщик муж. -щица жен. делающий что-либо, работающий, трудящийся. Делатель нивы и делатель почвы умственной равно почтенны."

    Все синонимы и дальнейшие фраз.обл. объяснения Вы можете найти в словаре.
    "В кратком виде"

    Со всем уважением к Вам, создатель, я хочу, чтобы Вы это приняли к факту, пожалуйста.
    Я забанил человека:
    You забанил ID STEAM_0:1:173372439 навсегда (3.4 + 31 + 35 пункты + 33 пункт адм.
    )
    Далее мной изложенное будет ссылаться также на конституцию РФ статьи: 2, 6 подпункт 2, 15 в полной её мере - 17, 19, 21. 43 подпункт 1, если вы будете ссылаться на незнания русского языка, 44 подпункт 3, что вы считаете, что Вам как выразился Ваш представитель CheshireCat247 в беседе Diskord можно оставлять так правила, потому что все понимают! Статьи 45 подпункт 2,
    Но 1000 человек банят и получает выговоры(по информации полученной в процессе разговора в Diskord от CheshireCat247), такие как я. Все понимают и только мы эта 1000 не понимаем. Но этим вы выражаете полное неуважение к русскому языку и тем самым губите его.
    По причинам выше.
    После ко мне подлетает
    Какой-то представитель CheshireCat247 и просит проследовать в Diskord.
    Я появляюсь там и (сразу пропустим всю ту грязь и ужасное отношение к спонсору Вашего проекта, создатель, через рук. состав.)
    Говорят покажи доказательства.
    Я им ссылаюсь на Ваши правила и говорю, что следуя им не обязательно иметь их, но если ты записывал, то ты обязан сохранить доказательства. Они меня не слушали и требовали демонстрацию и доказательства, которого у меня и нет. Я забанил потому что тот человек нарушил. И я перед пожертвованием ознакомился со всеми правилами и понял, что мне не нужно записывать доказательство виновности, но как мы увидели, то Вас не очень-то "12 правило" интересуют.
  6. Я не виновен, так как CheshireCat247 и Джаззи выдали по сути совместный varn (опираясь на полученную мной информацию в Diskord) по причине: отсутствие док-ва бана. Что само по себе не требуется по Вашим правилам! Уважайте Русский язык, и если вы содержите сервер с правилами, то будьте добры не дезинформируйте своих игроков и не искажайте культуру Нашей Родины!


    С Уважением, Ваш Andpokupka
 
Последнее редактирование:

EA7

Пляшущий с бубном
24.12.2020
210
9
17
Жалко литвина который должен это читать
 

Litvin

Пляшущий с бубном
15.10.2019
188
68
27
Что делать что создавать? В правилах ясно написано что ты должен сохранять док-ва виновности того, кого ты забанил, а потом скидывать их когда будет нужно. Хероту тут расписывать на пол страницы не надо. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.