Закрыта Жалоба на Джек Стоун

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сталин

Активный участник
25.06.2022
95
2
0
Caribbea
Неадекватное поведение
  1. Номер сервера: Самбит 1
  2. Никнейм нарушителя: Джек Стоун
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:580161515
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:563243348
  5. Описание ситуации: Я, свободная феменистка, боролся за права обычных игроков, а этот админ тп меня на жб, и у меня оказалось нарушение mingebuilding, я упрашивал админа на разбан, так как я за свободу. Но по правилам администрации нельзя игнорировать нарушение. Поэтому админ решил меня забанить. Я понял что мои права унизили. Я-свободная феменистка, сильно разозлился и начал бороться за свои права. Я пытался взорвать этого рабовладельца(Админа), но его рабовладельческие наклонности одержали верх над ним. И он захотел меня зафризить. Но у него не получилось. И я начал взрывать его еще чаще. Пока он выносил наказание, я начал стрелять по нему. В этот момент, на демке видно как Офицер Полиции, подававший на меня жб, подходит к моему спрею(пулями) и тем самым случается Accidentally Killing Rule. Но админ-рабовладелец принижает меня и говорит, что это фрикилл, и все это из-за того, что он не знает правила, а также ненавидит феменисток в лице меня. И поэтому я считаю,что здесь нет фрикила, и у него неправильная причина бана!
  6. Доказательства нарушения:
    5884
 

Джек Стоун

Участник
27.06.2022
17
0
0
Случайное убийство, шальная пуля <<<<<<<<в РП ситуации.>>>>>>>>>
7.1 - Во время перестрелки не исключен фактор убийства своих людей / невиновных и такая ситуация не будет расцениваться как FreeKill.//// и так же я просил тебя остановиться стрелять/кидать slam к чему ты начел игнорить а по иерархии мне требуется выдавать тебе Freeze через c-меню и увы я не успел выдать тебе Freeze в итоге ты убил этого игрока {{{В случае требовании дм-ки готов предоставить}}}
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.