Закрыта Жалоба на Донат Спонсора *pip

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
1. Гамбит #1
2. *pip
3. STEAM_0:0:236420186
4. STEAM_0:1:53685634
5. Данный человек играя за FBI просто ловил людей без причины на улице, пулял шокером, надевал маску и вел в свое логово, там он одевал наручники и приковывал к стенке, 3 человека пострадавших, а после просто убивал заявляя что за Нон рп и прочие нарушение ему ничего не будет а просто бан на пару дней. Вся консоль в его логах, целую ночь чел бегал и творил полную жесть на сервере.
6. 3 видео и 1 скриншот логов, но видосы не грузятся, пишет сайт что слишком большие хотя там некоторые на 20 секунд. Могу скинуть в дс.
 

Вложения

MK_REEP

Участник
23.02.2020
11
0
0
Во-первых, ты слил какие-то левые номера и контакты, вероятно с работы твой матери...
Во-вторых, ты сам переводил диалог в нон-рп, говоря, что меня завтра снимут, и то что ты написал жб на форум.
В-третьих, какую нахер жесть? Если для тебя жесть то, что я связал 3х человек, которым кстати пофиг и они не стали писать жб как ты, то для меня жесть то, что ты переводил диалог в нон-рп тему, и по твоей логике, за это тебя должны снять.
Вывод: я принимаю, и полностью готов понести наказание за нарушение 3го правила проекта с моей стороны, но так же требую, что бы данному человеку выдали бан, за нарушение того же правила проекта №3.
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
Ты че клоун? Ты творил нон рп на сервере, мы были все в том подвале в НОН РП я и сказал про то что пишу на демку твои нарушения. Найс кстати логика бездарь несчастный, если я нарушаю и всем пофиг то все ок ыыы. Почему это чудище в админах сервера?
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 156
184
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Просьба не оскорблять друг друга
Если вы будете нарушать правила форума , то вы будете либо забанены на форуме или ваши последующие жалобы в течении недели будут тщательно проверятся администрацией.
А так же вы потеряете статус Адекватного человека/игрока.
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 156
184
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
1. Гамбит #1
2. *pip
3. STEAM_0:0:236420186
4. STEAM_0:1:53685634
5. Данный человек играя за FBI просто ловил людей без причины на улице, пулял шокером, надевал маску и вел в свое логово, там он одевал наручники и приковывал к стенке, 3 человека пострадавших, а после просто убивал заявляя что за Нон рп и прочие нарушение ему ничего не будет а просто бан на пару дней. Вся консоль в его логах, целую ночь чел бегал и творил полную жесть на сервере.
6. 3 видео и 1 скриншот логов, но видосы не грузятся, пишет сайт что слишком большие хотя там некоторые на 20 секунд. Могу скинуть в дс.
Просьба загрузить видио на YouTube , в дискорде демо не принимаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.