Закрыта Жалоба на Д - Создателя AccidentallyKillingRule. | По причине: Не согласен с баном | Забанен по причине: Нацианолизм.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ронин Дипов

Участник
28.12.2021
8
0
0
1.Номер Сервера GambitRp: One
2.Nick-Name нарушителя: AccidentallyKillingRule
3.SteamId Нарушителя: STEAM_0:1:461683479
4. Ваш SteamId STEAM_0:1:558564372
5.Описание Ситуации: Взял человека в заложники, после чего Офицер, а именно - AccidentallyKillingRule, попросил показать заложника, за которого они хотели брать выкуп. После того, как я показал заложника, он убил меня. Это вывело меня из себя и я написал ему в pm (

(PM) Логик: Ты обманул меня, только чурки обманывают )
6.Доказательства.Теперь подумаем о значении слова"Чурка" *Жмяк*
Видео: *Жмяк*
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
1.Номер Сервера GambitRp: One
2.Nick-Name нарушителя: AccidentallyKillingRule
3.SteamId Нарушителя: STEAM_0:1:461683479
4. Ваш SteamId STEAM_0:1:558564372
5.Описание Ситуации: Взял человека в заложники, после чего Офицер, а именно - AccidentallyKillingRule, попросил показать заложника, за которого они хотели брать выкуп. После того, как я показал заложника, он убил меня. Это вывело меня из себя и я написал ему в pm (

(PM) Логик: Ты обманул меня, только чурки обманывают )
6.Доказательства.Теперь подумаем о значении слова"Чурка" *Жмяк*
Видео: *Жмяк*
Нет такой нации "Чурки",это оскорбление нации человека)
 

Olovo

Новичок
19.11.2020
4
0
0
Оскорбительное прозвище произошло от обозначения короткого обрубка дерева, ещё в XIX веке, согласно словарю Даля, в большинстве случаев слово входило в русские говоры именно с этим значением. Однако уже у Даля приводятся значения «глупый, неповоротливый человек», «небрачно рожденный, жировой, пригульный»
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
Оскорбительное прозвище произошло от обозначения короткого обрубка дерева, ещё в XIX веке, согласно словарю Даля, в большинстве случаев слово входило в русские говоры именно с этим значением. Однако уже у Даля приводятся значения «глупый, неповоротливый человек», «небрачно рожденный, жировой, пригульный»
в школе расскажешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.