Закрыта Жалоба на Д-Создателя simosos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danon

Новичок
04.05.2020
3
0
0
1-1
2-simosos
3-STEAM_0:1:180132351
4-STEAM_0:0:197881664
5-На улице запрыгнул на проп,ко мне подошел julick82(Как оказалось это 2 аккаунт simososa)начал бить кулаками,причину я не понял,я его убил,при этом на улице никого не было,после стоял на улице ,он просто подошел и расстрелял,при этом он очень злился и из рта этого маленького мальчика лилось очень много плохих слов),я Д-Владелец включил админ мод подошел к нему,обьяснил ему,что он сделал,он начал кричать,что зайдет с другого аккаунта и забанит меня,также это было в очень грубой форме с оскорблениями и тд,я его забанил на час за NLR+RDM+Free dmg,ну он зашел и забанил,в это время он также сидел в джаиле,как я понял,он мне позвонил,снова высказался и вышел из игры,в приципе вот
Пожалуйста Администрация,он очень много нарушает,этому мальчику не больше 12 лет,у него также были грубые нарушения,на которые я ему указывал,он говорил,что нет и банил меня,к сожалению доказательств на это нет,но это просто вывело меня из себя,снимите его прошу или понизьте,его поведение ужасно
6-
 

Вложения

Смай[L]ik

Пляшущий с бубном
17.02.2020
152
2
17
1-1
2-simosos
3-STEAM_0:1:180132351
4-STEAM_0:0:197881664
5-На улице запрыгнул на проп,ко мне подошел julick82(Как оказалось это 2 аккаунт simososa)начал бить кулаками,причину я не понял,я его убил,при этом на улице никого не было,после стоял на улице ,он просто подошел и расстрелял,при этом он очень злился и из рта этого маленького мальчика лилось очень много плохих слов),я Д-Владелец включил админ мод подошел к нему,обьяснил ему,что он сделал,он начал кричать,что зайдет с другого аккаунта и забанит меня,также это было в очень грубой форме с оскорблениями и тд,я его забанил на час за NLR+RDM+Free dmg,ну он зашел и забанил,в это время он также сидел в джаиле,как я понял,он мне позвонил,снова высказался и вышел из игры,в приципе вот
Пожалуйста Администрация,он очень много нарушает,этому мальчику не больше 12 лет,у него также были грубые нарушения,на которые я ему указывал,он говорил,что нет и банил меня,к сожалению доказательств на это нет,но это просто вывело меня из себя,снимите его прошу или понизьте,его поведение ужасно
6-
У меня вопрос когда за админ абуз давали неделю?
 

shtinyator

Участник
04.05.2020
10
0
0
во первых там стоял около нас оружейник и я тебе бил потому что ты залез на мои колонки.
во вторых я тебя перебанил на 7 часов
 

KoJI6aCkA

Участник
12.04.2020
24
1
2
Симос, не оправдавайся уже...
 
Последнее редактирование:

Danon

Новичок
04.05.2020
3
0
0
какой там рдма не было
Там был фри килл, все одна хуйня, я не посадил тебя на день, я даже не по всей строгости тебя ебнул, тебе просто не понравилось, что тебя посадили и ты решил в отместку
О боже, какой же ты глупенький
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
613
29
27
У администратора 24 часа на предоставление док-во.
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
613
29
27
Администратор получил выговор. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.