Закрыта Жалоба на Кингсмана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

intermori

Участник
30.06.2021
18
1
0
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя K1ngsMan
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:562244034
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:170637151
  5. Описание ситуации Вызвал меня на жб, так как я со своим коллегой ( имя не указываю, не имеет отношения ), арестовывали преступников по нарушению ПДД, был такой закон. Игроку не понравилось он подал на меня жб, в такой ситуации виноват Мэр, и прежде чем банить Мэра за НРП законы, нужно было попросить его их отменить/заставить.
    После разбирательств на жб, админ сам не мог её решить и начал звать помощь старших, заняло у его это минут 10-15, после чего вообще улетел куда-то с ЖБ, тем временем игрок, который подал на меня жб кинул в меня мину, которая взорвалась, по скольку вернуться на крышу я не мог, я просто играл дальше минут 10-20, поняв, что администратор не смог разобраться с жалобой за 40 минут, а мне нужно было идти на работу, спокойно вышел с сервера. Считаю что 40 минут разбирать жалобу, это как некомпетентность администратора, который не только своё, но и моё время вникуда потратил. Прошу высшую администарцию анулировать мне бан и наказать администратора. Пруфов видео и прочего нету у меня, все есть в ЛОГАХ. Убийство на жб миной, время моей игры после жалобы и время моего выхода с сервера.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.