Закрыта Жалоба на Лютая Мразь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FireDemon

Участник
23.07.2020
19
0
0
1.Гамбит 1
2. Лютая Мразь
3. STEAM_0:1:502788644
4. STEAM_0:1:557847623
5. Чел меня просто так убил,после смерти как бы по рп отыграть НЛР я новенький в городе,а он ко мне приходит со словами "привет Уебан" Потом он начинает оскорблять мою мать.Так как на сервере не было ни одного админа,темболее выше его он меня просто гагает.Прошу дать выговор или снять
6.Демка:
Если надо скину фулл демку размером 13 минут
А это для Лютой Мрази:
 

Vino228

Активный участник
06.01.2020
87
1
7
Убил я тебя за то что ты моего сокл послал нахуй.
Какой же тут НЛР?Я как токсик подошёл и начал тебя просто оскорблять.
Гаг ты получил за правило 3.8 перевёл рп в нон рп
Дальше пусть решает Мадгаара
 

FireDemon

Участник
23.07.2020
19
0
0
Убил я тебя за то что ты моего сокл послал нахуй.
Какой же тут НЛР?Я как токсик подошёл и начал тебя просто оскорблять.
Гаг ты получил за правило 3.8 перевёл рп в нон рп
Дальше пусть решает Мадгаара
Чел,то что у тебя больше 500 часов и ты активный участник на форуме,но ты не знаешь правило ФриКилл.Ты не можешь убивать при свидетелях,даже если кого-то оскорбили и тебе накидуеться правило НонРП.Ты бы не убил человека за оскорбление при людях.Во 2-рых ты меня загагал по фану,а точнее ты получаешь админ абуз.Так как ты не можешь разбирать свою жб.Во вторых правило 21.1.Правило Админа номер 24.
Если ты думал что ты один знаешь правила,то ты ошибаешся. Удачи в выговорах
 

Vino228

Активный участник
06.01.2020
87
1
7
Чел,то что у тебя больше 500 часов и ты активный участник на форуме,но ты не знаешь правило ФриКилл.Ты не можешь убивать при свидетелях,даже если кого-то оскорбили и тебе накидуеться правило НонРП.Ты бы не убил человека за оскорбление при людях.Во 2-рых ты меня загагал по фану,а точнее ты получаешь админ абуз.Так как ты не можешь разбирать свою жб.Во вторых правило 21.1.Правило Админа номер 24.
Если ты думал что ты один знаешь правила,то ты ошибаешся. Удачи в выговорах
Малыш ты сначало узнай что такое дружба и нелегальные групировки а потом неси бред с собой на плечах.
Я д создатель.Спроси у муркота,он давал разрешение разбирать жалобы свои.Это считалось фаст разборкой кст.
21.1 - Для обыска дома/постройки/помещения нужна весомая причина и Комендантский Час (Исключение:Спецназ). Для обыска человека хватит одной весомой причины.
Правила сервера я знаю)
 

Vino228

Активный участник
06.01.2020
87
1
7
15) Администрации “NS-Helper и Выше” “Донатный Спонсор и Выше” Разрешено делать фаст разборки, администрация ниже рангом строго запрещается.( Фаст разборки не должны быть дольше чем 5 минут )
 

Vino228

Активный участник
06.01.2020
87
1
7
18) Наборный Куратор и выше, имеют право проводить полноразмерные разборки в РП Профе.
 

osydan4ik

Пляшущий с бубном
25.03.2020
274
11
17
Жалоба вроде на нлр, а его то нет
 

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
969
49
27
Администратор получит бан. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.